Домой Клуб Милан Соуза или Пранделли могут сменить Монтеллу в «Милане»

Соуза или Пранделли могут сменить Монтеллу в «Милане»

10

Как сообщалось ранее , руководство «Милана»  выдвинуло Монтелле ультиматум. Следующие два матча решат судьбу итальянского специалиста в «Милане».

Боссы «красно-черных» не раз заявляли, что они доверяют тренеру, однако результаты последних игр команды заставляют их задуматься о смене тренера. По информации Sky , на пост главного тренера рассматриваются Пауло Соуза, Вальтер Мадзарри, Чезаре Пранделли и Дженнаро Гаттузо.

Источник добавляет, что в первую очередь будут рассматриваться кандидатуры Соузы и Пранделли.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан в такой жопе, что даже 220 лямов не вытаскивают клуб из нее. Значит, не все деньжата решают. Фассоне и Мирабэлли может и крутые торгаши, может умеют сбивать ценники и пр. Но. Эти люди не полезны для клуба. Они не решают, и главное, не видят проблемы. Тренер, который должен был быть уволен еще в прошлом сезоне, до сих пор вешает на уши лапшу. Но проблемы не только в Монтелле. Может Фассоне и уволит этого бездаря (и то, чисто из-за всеобщего давления), но бля какие кандидатуры?! Бутыльжеватель маццари, тупой пранделли, слепой Гаттузо. Одни эти имена вызывают стыд и раздражение. Все настолько печально, что Соуза, крепкий, но средний тренер, в этой компании выглядит богом.

    В ЛЧ не попадем. Это уже фантастика. Топовые трансферы уйдут за трофеями в конце сезона, а Милан еще раз подтвердит свой статус средняка.

  2. Чего вы заладили как капризные дети — топа хочу, топа хочу?! откуда вам возьмут топа в разгар сезона? назовите тогда сами конкретное имя, кого бы вы привели прямо сейчас на месте Фассоне?! только не говорите про Анчелотти, потому что человек яснее ясного и прямо сказал: до следуюшего сезона у меня отпуск и никуда не пойду. и даже в следуюшем сезоне никто не сможет затащить Анчи в Милан — во первых он не верит в Миланский проект с Китайцами, а во вторых он не хочет возвращаться в Италию. кроме этого списка свободных тренеров нет и сколько хотите нойте и выпускайте сопли типа: того не хочу, этот не годится и.т.д.. или Монтелла должен остаться или кто то из этого списка должен быть назначен в крайнем случае временно — другой альтернативы физический нет!!!!!!!!

  3. Соуза более современный и новыми идеями, Пранделли понадежнее, Монтеллу нужно убирать, команде нужна перезагрузка, команда умирает, до чего мы докатились сосунки 17 летние из Дженоа в интервью заявляют, что едут за победой!! АЕК игроки смеются что могли бы и выиграть! ПОЗОР!! Этот упырь только ухмыляется и ничего более!! И руководство бараны! Монтеллу нужно было летом менять, тогда и выбор тренеров поболее был! Фассоне заявил, что игроков распродавать придется! Если в ЛЧ не выйдем, а мы туда уже вряд ли выйдем! Был перерыв 2 недели перед дэрби, хороший момент дать ему пинка под зад, строитель х..ев!!

  4. Да нормальные варианты!
    Помню пару лет назад была инфа на сайте, что Маурицио Сарри может к нам прийти на замену Индзаги. И все на сайте были недовольны. А человек вон как успешно в Наполи работает, и тренер не топовый.
    Так что и Соуза и Пранделли вполне подойдут!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: