Домой Трансферы Милана Снайдер просится в «Милан»

Снайдер просится в «Милан»

22

Полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снайдер может продолжить карьеру в чемпионате Италии.

Агент 33-летнего футболиста предложил услуги своего клиента «Милану», но «россонери» не заинтересованы в опытном голландце.

По информации Sky Sport Italia, Снайдер решил, что его время в Турции закончено и в течение 48 часов игрок собирается расторгнуть контракт. Голландец хочет вернуться в Италию, где с 2009 по 2013 год защищал цвета «Интера».

Ранее сообщалось о договорённости Уэсли Снайдера с «Сампдорией», но в клубе информацию не подтвердили.

Нужен ли Милану Снайдер?

Загрузка ... Загрузка ...

22 КОММЕНТАРИИ

  1. 1) Смущают запросы по з/п — они неизвестны.
    2) Амплуа вроде как был атакующий пз. Нам бы кого-то на смену позиции говнокапитана.
    3) Бывший интерист может испортить погоду в раздевалке…. хотя может я ошибаюсь

  2. У нас бывших интеристов было предостаточно, из выдающихся Пирло, Ибрагимович, Роналдо и т.д…., так что погоду в доме вряд ли испортит! Я двумя руками за вместо Монтоливо, потянет как реджиста, Кесье поможет обороняться!

  3. Какое его время прошло!? Вы о чем вообще, то есть Борха примерно такого же возраста, 10 млн стоит!! Снейдер на голову выше его по качеству! Смотрите иногда игры сборных! Недавно был ТМ Нидерландов, всю игру сделали Роббен и Снейдер! Интер вообще не при чем сколько лет прошло

  4. Я бы тоже взял бы его! Одни суки в УЕФА, их не поймешь, по каким критериям они определяют обладателя золотого мяча, терки идут щас между Роналду и Месси, кто из них возьмет Примеру и особенно ЛЧ, ну или удачно выступят их сборные на ЧМ или ЧЕ, естественно не без участия этой парочки, тот получает золотой мяч. В сезоне 2009/10 Интер во главе со Снейдером, Это’0, Милито и КО, взяли ЛЧ, Уэсли к тому же дошел до финала в на ЧМ в ЮАР, проведя феноменальный сезон, особенно в ЛЧ против Челси, и что?! Все равно дали Месси, хотя я ничего против аргентинца не имею. Также можно было и Иньесте дать, но что случилось то случилось. Вообщем я ЗА то что бы он к нам перешел, ничего не испортит однозначно

  5. Не знаю, мне кажется надо разгружать зарплату ведомость, а у него может и не самая тяжёлая зп, но и не 3 копейки. Я бы в принципе старался строить новую команду без этих пришельцев из прошлого, все таки он звезда и сидение на лавке может ему не прийтись по духу, в раздевалке могут проблемы начаться, был бы он нашим бывшим ещё ладно, а так не вижу смысла.

  6. Sharik
    Кстати на счёт игры со сборную я бы сильно не стал обольщаться, многие игроки даже не имея игровой практики в клубе блестяще играют за национальную команду, потому что патриоты и собраться на 2-3 игры ради чести страны в состоянии, исключением как правило бывают африканцы звезды которых часто не понятно зачем приезжают в сборную, ну и конечно наши.

  7. erni1984 у него на всех фронтах норм игра, для полузащитника 102 мяча это не мало, о голевых я молчу, пас что надо и в обороне отрабатывать умеет! Прекрасно с Чалханом дополнят друг друга! Я не говорю что предел мечтаний но игрок качественный и штрафные тож умеет класть! ЗП у него около 3 х лямов, можно думаю на 2 договориться

  8. Andrey Richmond, ну в принципе соглашусь с тобой. Тогда пункт о раздевалке отпадает. Тем более вместо монто — он будет хорошей заменой.

    Sharik, ну если зп в районе 3 — то я соглашусь с большинством и «за» приход опытного игрока.

  9. Я не говорю что это шлак или там не в коем случае не брать, конечно в сравнении с монтоливо он крут, он мне в принципе очень нравился всегда, но в скорости мне кажется он очень сильно потерял, в оборониткльных действиях вряд ли прибавил. Повторюсь наверное в сотый раз, но сейчас нужно сосредоточится на покупке форварда и расставании с теми с кем нам уже не по пути, а снейдер никуда не убежит. Вот не будет монтоливо, сост, бертолачи, тогда скажу да не помешает, но пока они с нами я скажу все таки пока не нужен.

  10. ТМ и существуют для игры пенсионеров в том числе. Что касается, последних официальных матчей сборной Нидерландов, то Снейдера заменяли на 60-70 мин в каждом.
    А Борха мне вообще не нравится!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: