Домой Трансферы Милана Смолов готов перейти в «Милан» за любые деньги

Смолов готов перейти в «Милан» за любые деньги

8

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов признался, что не отказывается от детской мечты перейти в «Милан».

«За „Милан“ сейчас я ещё как переживаю. Лучше бы летом они меня взяли вместо кучи новичков. Согласился бы перейти туда за любые деньги! Это же мечта детства! Что же касается последних событий в „Милане“, то есть определённые сомнения. Потратили много денег, но не могу сказать, что все приобретения были качественными.

В детстве покупал кассеты с выступлением „Милана“ в сезоне-1997/98. Помню, что Веа тогда забил, кажется, „Вероне“: пробежал от своей штрафной до чужой, обыграв по пути четверых. К тому же он стал первым и единственным африканским футболистом, получившим „Золотой мяч“. Потом туда перешёл Шевченко, которого я воспринимал как соотечественника. Испытал гордость, когда он стал обладателем „Золотого мяча“. Как-то он приехал к нам в „Динамо“ повидаться с Ворониным, так я буквально умолял Андрея нас сфотографировать», — приводит слова Смолова портал Sportbox.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Тем более как показывает практика последних лет, Милан это хоспес, а затем и кладбище вроде бы толковых футболистов, порой и тренеров (исключительно про Монтеллу)! Здесь явно потусторонние силы присутствуют, проклятье ублюдка Аллегри!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: