Домой Клуб Милан Сильвио Берлускони может снова стать владельцем «Милана»

Сильвио Берлускони может снова стать владельцем «Милана»

13

Бывший владелец «Милана» Сильвио Берлускони задумался над тем, чтобы приобрести клуб, который летом этого года продал китайским инвесторам. Об этом сообщает Il Messaggero, однако отмечает, что заявление функционер сделал в шутливой форме.

В Италии проходят разбирательства между Mediaset и французской компанией Vivendi, отказавшейся покупать Mediaset Premium, которая находится под контролем холдинговой компании Fininvest, принадлежащей семье Берлускони. Функционер потребовал компенсацию в размере € 3 млрд, но Vivendi, скорее всего, заплатит € 500 млн, чтобы избежать судебного разбирательства.

«С этими деньгами, может быть, я снова куплю «Милан», — сказал Берлускони.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Купил в своё время Кака за 5 лямов, потом втюхал его за 60 лямов Реалу, а потом на 1 сезон привёл его обратно бесплатно)))) Я не удивлюсь, если честно)) Всё возвращается на круги своя)) А купит его дешевле, чем продал))))) Берл — самый крутой Махинатор))))

  2. Голос из могилы!!! этот ублюдок сдал команду в 12м ради своих ненасытных детишек, вороватых!! никто не умаляет его заслуг за прошедший период радости и гордости за команду….но пора заткнуться и о душе подумать….да и новый пододеяльник Путину подарить!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: