Домой Соперники Милана Сарри: «Почти не допустили моментов у своих ворот»

Сарри: «Почти не допустили моментов у своих ворот»

12

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри доволен игрой команды в матче 13-го тура чемпионата Италии с «Миланом» (2:1).

«Мы показали не самую быструю игру, но в целом почти ничего не разрешали сопернику и создали восемь явных голевых моментов, так что всё прошло хорошо в сложившихся обстоятельствах.

Во втором тайме темп нашей игры снизился, мы сели слишком глубоко, но почти не допустили моментов у своих ворот. Практически все игроки были в сборных, поэтому уровень их физической готовности не мог быть идеальным.

Мне жаль, что мы пропустили в концовке, было бы неплохо сыграть всухую», — цитирует Сарри Football Italia.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. жизнь боль!!! Сампдория отправляет 3 мяча в ворота Ювентуса а Милан даже к обоих штрафной площади близко не может подойти. Зачем Фассоне И Мирабелли обманивать себя они все же понимают что с Монтеллой все равно попрощаются рано или поздно, пока хоть что то есть что либо !!! 25 туров ещё или боле менее «слабые» команды подряд — надо уволит этого недоумка!! Кроме его ни кто не видит прогресс

  2. Наполи на фоне такого убогого Милана сыграл далеко не лучшим образом, несмотря на победу…

    Пока многие мечтают о Конте, под носом есть тренер с фамилией Джанпаоло… На которого, по непонятным мне причинам, никто не обращает внимания… В то время как он с Сампой демонстрирует отличные результаты! Ди Франческо уже упустили, можем так же не подписать и Джанпаоло… Зато о Конте 1 000 000 разговоров… Я за приход Джанпаоло!!!

  3. Хоть кто угодно даже Пиппо все может исправить наверное а Монтелла даже не говорит о плохой игре или ошибок, если всегда ему нравится игра команды интересно что имеет ввиду когда говорит «будем решать некоторые проблемы» эти проблемы уже вот второй год все ещё не решено бляаааат !!

  4. azimut

    Здорово! Почитал о Джампаоло в Википедии, статистику посмотрел. Азимут, ты пил, когда это писал про назначение Джампаоло?))) Он вообще не вариант, просто везет ему пока, такое бывает, со всеми. Ну ты шутник! 😀

  5. Зачем человеку ненужные вещи как статистика!!! Игроки, тренеры они все люди не роботы или компьютеры чтобы показать одно и тоже резульат или стабилность!!! Все что может случиться. Если у кого-то хорошая статистика то это не значит что стабилность или качественый производительность гарантировано. Так что не надо такие вещи. А насчёт везения я вообще молчу. Победа над Мланом, Увентусом, Аталантой показывает что Сампдория заслуженно все очки набрала и по игре с Миланом вы все видели как закрутили нас Генуэзцы. Если они попадут в топ 4 то это не будет сюрпризом.

  6. Везение может быть огромным но уж не таким. Не думаю что им везёт. Если Массимо Феррейро додумывается и купит пару техничных игроков как Шакири и там Эмре Мор то составчик у них будет просто шикарный

  7. Winner

    Я не пил, когда писал! И не шутил! Везение?! На протяжение 12 туров?! — очень вряд ли… На счет статистики… Ты смотри какие клубы он тренировал, в таких клубах любой тренер бы, в том числе многими любимый Конте, такую статистику мог бы иметь… или еще хуже!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: