Домой Трансферы Милана «РБ Лейпциг» хочет выручить 35 млн. евро за Форсберга

«РБ Лейпциг» хочет выручить 35 млн. евро за Форсберга

17

Как сообщает Tuttosport, «Милан» по-прежнему интересуется вингером «РБ Лейпцига» Эмилем Форсбергом.

«Быки» уже приобрели игрока на замену Эмилю. Им является португальский полузащитник Брума из «Галатасарая», поэтому  руководство  «РБ Лейпцига» готово расстаться с игроком. По информации издания, немецкий клуб хочет выручить за игрока 35 млн. евро, в то время как «Милан» готов предложить 25.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Я его еще с Евро запомнил — он самый толковый там был, круче Златана смотрелся и собственно единственный с кем играл Ибра пытался сыграть.
    А сейчас вытянул Лейпциг…
    Этот парень может стать одним из лидеров нового Милана!
    Но пойдет ли он к нам? Лейпциг же попал в ЛЧ и вытянул его туда Форсберг. Это как вырастить урожай на бесплодном поле и уйти не собрав…

  2. У Эмиля Форсберга был лучший сезон в его карьере с «РБ Лейпциг» в Бундеслиге. Неудивительно, что он привлек внимание больших клубов, и «Милан» стал одним из них.
    Двадцать две голевые передачи, больше, чем у любого другого игрока в пяти лучших лигах Европы, возможно, дают вам неплохое начальное представление о том, насколько хорошо Эмиль Форсберг выступил в своем первом сезоне в Бундеслиге, с той же командой, которую он перед этим вывел в высший дивизион.
    Эмиль присоединился к принадлежащей Red Bull немецкой команде «РБ Лейпциг» в 2015 году всего лишь за 4 миллиона евро, и многие не знали, чего ожидать от шведа. Также многие не догадывались, что он всерьез собрался стать ключевым игроком «Лейпцига» в их погоне за местом в Бундеслиге, которая завершился успехом с первой же попытки.
    Форсбергу удалось сделать то, чего шведские игроки не достигали в Германии в последние годы: добиться успеха. При этом он не только показал миру свои лучшие качества, но и разогнал демонов, пугающих шведских игроков, имеющих возможность переехать в Германию.
    Его фантастические выступления за «Мальмё» в Швеции также помогли ему занять свое место в сборной Швеции. В своем дебютном матче за сборную против Лихтенштейна Форсберг забил красивый гол, который был несправедливо отменен из-за оффсайда. Тогда мы не знали, что это было лишь первое из многих блестящих выступлений.После всего лишь одного сезона в Германии Форсберг сумел зарекомендовать себя как один из лучших игроков «РБ Лейпциг» и сборной Швеции.
    В течение этого сезона Форсберг продолжал развивать форму, которую он набрал в течение своего первого сезона в «Лейпциге», тем самым привлекая интерес со стороны многих крупных клубов. Последний клуб, который ищет быстрого игрока атаки, — «Милан», так как Кейта остается тверд в желании присоединиться к «Ювентусу».
    Итак, почему Форсберг? Ну, для большинства фанатов, которые видели, как он играет, это совершенно логично. Благодаря своей технике, движению с мячом, пасам и ударам он представляет собой игрока с фантастическими качествами. Фактически, он напоминает нынешнего игрока «Милана» Джакомо Бонавентуру.
    Оба могут сыграть на разных позициях и очень похожи по стилю. Для Форсберга его дриблинг стал большой силой, так как он легко может пройти своего оппонента, находясь с ним один на один. Его движение также было одним из его основных активов, и он чаще других оказывается в хорошей позиции, когда получает мяч, после чего он очень быстро разворачивается к воротам и создает момент.Это то, чего не хватало в «Милане» с тех пор, как Бонавентура получил травму в начале февраля. Теперь, когда Джакомо снова здоров, было бы фантастически, если бы у «россонери» на поле одновременно были оба этих игрока. В схеме 4-3-3 Форсберг может играть на фланге, в то время как Бонавентура может снова стать меццалой.
    Однако одним из больших различий между Форсбергом и Бонавентурой является ускорение, в котором швед затмевает итальянца.
    Это еще один повод иметь Бонавентуру в центре поля, а Форсберга в атаке, так как, несмотря на схожесть, они бы также очень хорошо дополняли друг друга.
    Это созвездие также позволило бы «Милану» действовать очень опасно при игре от обороны, ведь у них было бы много шансов в контратаках. Это имеет решающее значение, поскольку не хотелось бы полагаться лишь на одного игрока в следующем сезоне.
    Кроме того, Форсберг также сделал себе имя на исполнении стандартов благодаря великолепной технике игры внутренней стороной стопы. Другими словами, он более чем удобен в подаче угловых, штрафных ударов и пенальти. «Милан» не забил пять пенальти в этом сезоне, и если привлечь такого игрока, как Форсберг, это точно не повторится.Потенциально одновременно на поле могут оказаться Сусо, Бонавентура и Форсберг, каждый из которых в первую очередь является мастером ключевого паса.

  3. Sharik, спасибо! Более чем подробно! если придет Форсберг, то про Деулофеу можно забыть, у которого больше всего бесит любовь к симуляциям! путалонская школа, причем Форсберг результативнее

  4. «Милан» – великолепный клуб. Один из крупнейших клубов в мире. Они во многом являются интересным проектом. Они много инвестируют в команду и хотят вернуть титул чемпионов.Если поступит конкретное предложение со стороны Милана то я думою не смогу отказаться…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: