Домой Трансферы Милана Рашид Геззаль может перейти в «Милан»

Рашид Геззаль может перейти в «Милан»

14

Как сообщает сайт MilanNews.it,  бывший полузащитник «Лиона» Рашид Геззаль(25) может продолжить карьеру в «Милане».

По информации сайта ,Рашид и его брат (он же и агент) сегодня встретились с руководством «Милана» в Casa Milan. Sky также потвердил  эту информацию. Авторитетное издание добавило, что Геззаль взял время на раздумие и сообщит свое решение относительно своего будущего в ближашие дни.

Напомним, что Геззаль является свободным агентом.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну наконец-то. Наконец-то подумали про дырявый центр. Геззаль шикарен уже 3-ий сезон и не переоценен как допустим Гоналон. Кессье-Геззаль — лучший дуэт меццал и здоровенное усиление. + под ними Билья и самое то. Особо тратиться тоже не придется. Нафига тратиться 70 лямов за 6-ого напа, когда за 40 можно решить все вопросы в центре? Однозначно ДА!

  2. Может быть оставим оскорбления футболистов по расовой и религиозной принадлежности? Если тебе не нравится пиши по делу,об игровых, проф качествах. Как то получается несерьезно и некрасиво.

  3. speranza
    Нина , вы — юрист ? Если , да , то мой ответ :»Чёрное белым не станет.» Расисты . люди ищущие именно в себе недостатки , определённо — они убогие. Я — чёрный , я — белый и т.д. Про теракты и финики не вру.

  4. Уважаемый Евгений. Вопросов больше не имею. Твоя позиция предельно ясна. То есть принадлежность человека к определенной национальности дает тебе право опускать его и наделять эпитетами типа продавец фиников, иди на войну..вчера я думала что
    навеселе, случайные слова..оказывается нет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: