Домой Лига Европы УЕФА Прямая видеотрансляция матча АЕК — «Милан»

Прямая видеотрансляция матча АЕК — «Милан»

52

Стартовый состав «Милана» (3-5-2): Donnarumma; Musacchio, Bonucci (c), Romagholi; Borini, Locatelli, Čalhanoğlu, Montolivo, Rodriguez; Cutrone, Silva.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/263011
sop://broker.sopcast.com:3912/257744
sop://broker.sopcast.com:3912/263020

Олимпийский стадион сейчас:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с АЕКом?

  • Сусо (15%, 48 по голосам)
  • Бонуччи (13%, 41 по голосам)
  • Романьоли (12%, 39 по голосам)
  • Монтоливо (11%, 36 по голосам)
  • Доннарумма (11%, 35 по голосам)
  • Борини (7%, 23 по голосам)
  • Чалханоглу (6%, 19 по голосам)
  • Андре Силва (6%, 19 по голосам)
  • Кутроне (5%, 16 по голосам)
  • Локателли (4%, 12 по голосам)
  • Родригес (4%, 12 по голосам)
  • Мусаккио (3%, 11 по голосам)
  • Калинич (1%, 3 по голосам)
  • Кессье (1%, 2 по голосам)

Всего проголосовавших: 136

Загрузка ... Загрузка ...

52 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что же, давай, гений авиации и тренерского цеха, продемонстрируй чудеса тактики. Пора бы уже, ото скоро Новый Год, а мы, небезразличные люди, следящие за Миланом, рискуем остаться без подарков. Бонуччи, перестань косячить уже, Бонера лучше тебя играл в Милане… Команде успехов, ну и мой любимый Монто, покажи уже всем свои точнейшие передачи, от Бога видение поля и надежность, которая должна быть, если ты игрок МИЛАНА 😀 😀 😀 forza milan forza milan forza milan

  2. Как же меня бесит этот бзедарный ребёнок Доннарумма?! ну хотя бы раз увидеть, когда он отбивает в сторону а не прямо перед собой как будто специально на добивание сопернику. неужели или тренер вратарей, или главный тренер ему об этом ничего не говорят? мяч ели покатился, можно было как взять в руки свободно, так и отбить в сторону. но он как обычно отбивает перед собой. такому обучают вратарей даже на юниорском уровне.

  3. Если честно не горю желанием, чтоб победили. не будет невнятная игра весь матч, так как сейчас, но лучше пусть проиграем, желательно даже с крупным счётом. может наконец решится малахольный Фассоне и уволит бездаря.
    будет прикольно если нам забьёт Пакакис — покакает в ворота Доннаруммы. :mrgreen:

  4. С такой игрой я бы посоветовал
    Их в раздевалке в жопу бутылку засунуть
    Может тогда начали бы играть
    Долбоебы не понимают походу что играют за Мила́н и не аек
    Конченный первый тайм
    У меня нет слов
    Извиняюсь за мат
    Но сколько можно терпеть такой игры ????

  5. Кошмарно, тошнотворно, ужасно. а что самое ужасное и что бесит больше всех, это то, что во втором тайме создадут пару-тройку более-менее опасных моментов у чужих ворот, немного покатают мяч поперёк и назад, чтоб статистика владения мячом перекатила за 55% и в случае вымученной ничьи, Монтелла скажет: «в первом тайме прощупывали противника, во втором взяли инициаативу в свои руки и создали много голевых моментов, но нам повезло меньше а сопернику больше. результат приемлемый, мы лидируем в таблице. я доволен настроем команды. мы движемся в нужном направлении и команда растёт». точно такая же речь будет в случае поражения, той разницей, что вырежет фразу «результат приемлемый» и будет больше акцента не везение соперника.
    как меня бесить этот бесхребетный кукурузник. его речи бесят на много больше чем Индзаговские. он хотя бы не хвалил игроков в случае потери очков с днишенскими командами.

  6. Дубль Эль Шарави никто и не упоминает, но все почему-то вспоминают обиженного колумбийца, который фактически единственный нап в своей команде. Скажите еще что изза его отсутствия мы не на первом месте в Серии А

  7. я не понимаю критики в адрес конкретных игроков. ВСПОМНИТЕ ЛЕТО. Мы радовались каждому трансферу, Родригез, Мусакио, Бонучи, Кесье, Билья. А кто-то из этих себя смог проявить???? А если посмотреть видео с этими игроками в их прошлых командах, супер звёзды. Я ещё раз повторю то, что сказал уже один раз. Монтела — не ТОП. В прошлом сезоне ему что-то удалось, так как состав был сыгранный. В этом сезоне он ничего не может сделать и это говорит о его классе. Середняк он. Нужна очень жёсткая рука над командой, чтобы можно было слепить из этого состава что-то интересное. Рыбы гниёт с головы.

  8. Prince15, Фараон — большая потеря для Милана. Вообще не понимаю, зачем его продали в другой клуб в сериале. Нет бы в Англию или Германию продать, если уж была такая необходимость. А они конкурентам…

  9. Nordal
    У Сусо микротравма какая то, но если б даже был здоров, в матчах с проходными командами, когда победа не так жизненно важна и тем более при таком графике, когда за полтора недели команда играет четвёртый мачт а через 2,5 дня очередной матч на много более важны, основные игроки, лидеры команды по любому должны отдыхать. у нас на бумаге есть такой второй состав, который должен громить таких днишенских команд как АЕК.
    На оборот, если б даже сусо был абсолютно здоров и на этот мачт Монтелла поставил бы его в основе, я бы серьёзно задумался о психическом состояний горе тренера. в матче с Кьево все игроки потратили все силы, даже больше чем у них были, особенно Сусо. как будто это был финал лиги чемпионов. а в матче с Юве вообще бегать не могли. если б и сейчас сусо сыграл все 90 минут, он бы недели две не смог восстановить силы. играть каждые 3 дня, 2 недели подряд, это ооооочень сложно для любого самого физический сильного футболиста.

  10. massaro
    Что ты там увидел достойного?
    вот тебе статистика первого тайма: Аек — Милан:
    Удары по воротам 3:1, удары в створ ворот 1:0, Владение 51%-49%, угловые 3:1, нарушение 6-9, Желтые карточки 0:2
    абсолютно во всех показателях вонючи АЕК нас дрючит по всем статям. ты братишка видимо другой матч смотришь. в этом матче мы на много более уступаем чем в первом на Сан-сиро.
    чтоб один единственный удар за 45 минут, и то не в створ и даже не по направлению ворот(дальний удар Бонучи на последних минутах), не одного проникновения в штрафную соперника с мячом и один единственный угловой. это просто ужас, ночной кошмар.

  11. Я ебал в руководство Милана которое держит таки мудаков в команде
    Ни одного опасного момента с аеком
    Из за этих упырей ставка на 3000000милиона
    Не прошла я вашу всю родню кривоногую
    Ебал
    У меня нет слов

  12. Играют с АЕКОМ КАК с равной командой, нам нереально повезет если мы 1/8 пройдем, игроки уже 3 месяца играют вместе,а сыгрыности 0, либо игроки действительно нули либо тренер уровня 10 летнего фифера, в прошлом году лучше были при худших игроках,я вообще не пойму что не так схема вообще не подходит 5 в центре не хрена пас обостряющий дать не могут и центр захватить

  13. bogdan333
    fariz
    Да причём тут игроки? всё правильно сделало руководство. когда у тебя уже имеется команда сплочённая, сыгранная и нужны несколько точечных трансферов, итогда можно потратить 200 миллионов на 3 максимум 4 высококлассных игроков, по одному на каждую линию. но когда у тебя весь состав на списание, когда нет достойных исполнителей даже по одному в каждую линию, когда из 30 паразитов — 23-24 нужно без раздумья распускать на все четыре стороны и только 7 футболистов от силы можно использовать и из этих 7 — 4 желторотые дети без опыта и класса, тогда нет выхода. нужно покупать весь основной состав и даже кое кого для ротаций. а за 200 миллионов при нынешних ценах особо не размахнёшься. я думаю очень хорошо сторговался Мирабелли. но когда у совсем новой команды, у которой в основе играют 7-8 новичков нет тренера и ими руководит бесхребетный, нерешительный, не имеющий не одной идей трусливый физрук, которому кстати купили под его личный выбор несколько игроков, тогда ты хоть 5 миллиардов потрать вместо 200 миллионов, всё ровно никакой игры не будет. да, это не того класса игроки, которые при нулевой сыгранности могут индивидуально ташить матчи и набирать очки, но при нормальном тренере Милан бы уже играл как минимум не хуже Лацио. ведь с Кьево сыграли почти идеальный матч? — конечно это была победа за счёт нахрапа, за счёт 200%-й самоотдачи и концентрации и никакого тренерского замысла. но как бы оно не было, значит эти футболисты всё таки способный играть в настоящий футбол да? — просто нежен грамотный тренер, чтоб максимально оптимально использовать все положительные качества и таланты каждого игрока. чтоб такая игра не была спонтанной и разовой а сделать это стабильным.

  14. а.с — М

    1 матч и дворовая команда может выиграть,Кьево вообще мертвые были да и наши допинг какой-то приняли старались,если бы мы ещё и с Кьево 0 0 сыграли то можно было вообще бы тогда не смотреть сезон и так все ясно было

  15. Так что не надо гнать на руководство, во всяком случае за трансферную компанию и только не Мирабелли. к Фассоне только одна претензия но весомая — надо было уволить Монтеллу хотя бы перед матчем с «мердой». лично я бы уволил его после матча с Сампой. но после дженоа, только идиот мог его не уволить. ладно невнятная и позорная хоть и победа с Кальяри. потом с позор с Лацио, ну мол всё ещё первые матчи и можно было свалить всё на случай и очень агрессивную и почти идеальную игру Лациале. но после того как описались и обкакались полностью с Сампой…. просто было преступлением не уволить Монтеллу. но самый большой ужас в том, что Монтелла сказал на днях: оказывается он считает матч с Сампой равным и единственной причиной поражения он считает невезение. после таких слов его не то, что тренером Милана оставить, а нужно отвести на психиатрическое обследование.

  16. Snak
    Ты не понял. я не считаю этот единственно стояший матч каким то достижением. просто хочу сказать, что раз сыграли так, значит могут. и никакая дворовая команда не сможет провести такой матч. и с какого перепугу ты решил, что Кьево был мёртвым? — вообще то Кьево не проходная команда, она одна из самых неудобных противников в Италии, тем более на своём поле. во всяком случае в этом сезоне. эта команда, точнее эти игроки могут играть лучше Лацио и как минимум на ровне с Ромой и Интером при правильном и грамотном использование их качеств. у Интера нечем не лучше подбор игроков. этот состав Интера вообще гол забить не мог на протяжений 3 сезонов. Интер потратил за 3 года в трое больше чем наши занюханые 200 лямов и именно так говорили, даже хуже о их трансферной комапании. но пришёл хоть и не топ какой нибудь, но настоящий, толковый тренер и сделал из этой позорной команды машину по набору очков. из команды, которая не смогла в конце прошлого сезона, из последних 5 матчей набрать нужных минимальных 3 очка, чтоб выйти в Еврокубки и благодаря этому мы закончили на 6-ом и по этому играем сейчас в лиге Европы мы а не они. сейчас Милан играет как супер топ по сравнению с Интером прошлого сезона. и главное с этим же Интером, в точности с тем же составом что и сегодня.

  17. а.с — М
    Я ж не спорю что 70 процентов вины на монтеле,и да Кьево это не Парма не боновенто и не Пескара, но и не Наполи не блюве не рома, то что эти игроки способны выиграть у Кьево у века и у Дженоа(хоть и не вышло) я не спорю, но сомневаюсь что у нынешнего Лацио или Наполи получится при должном тренере да игроки вроде бы нормально на бумаге,но кесье косячит Милан не Аталанта тут требования больше контракт поломался на пол года Сильва к сожалению вообще не старается чахан мертвый,да я понимаю что пол года не играл но все же,про болью молчу вообще,борини старается но он середняк выше головы не прыгнешь, долар явно не на 6 лямов играет ,сейчас сученыш бабло гребёт и опыт берет а потом как станет топом свалить к гадалке не ходи

  18. Проблема даже не в нарах,многие кричат нах Калиниченко Сильва надо было топа брать,но они хорошие нары кутроне удивил проблема в середине поля 5 ЦП а мяч вообще доставить не могут, тренировок что ли 3 месяца не было, не играли 11 на 11 что ли,не может же быть тренер ну настолько убогим,что бы эти за 3 месяца вообще не сыгрались и не понимали что от них хотят,в каком-то мухосранске алкоголик тренер юниоров лучше монтелы шарит что-ли,да монтела аут однозначно,но не верю я что он их не мотивирует тренировки не проводит не пытается чему-то научить,мне кажется помимо того что он слабый Коуч ещё и игроки не хотят просто старается и пытаться

  19. Какие топы пойдут в команду, которая в ЛЧ не играет? Какие топы подйдут в команду-середняк? При условии что есть английские золотые мешки с еврокубками))) Что вы, как дети малые, наигрывавшиеся в PES? ТО проведено на пятерку! На пять с плюсом если бы взяли вместо силвы и калины белотти или обамеянга. Мотивации у игроков нет по вине тренера — она сама собой не появится — это же вам не качалка, где каждый сам себя должен мотивировать!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: