Домой Трансферы Милана Premium: Диего Коста может перейти в «Милан»

Premium: Диего Коста может перейти в «Милан»

29

По информации Premium Sport , прошлой ночью состоялась  поездка руководства «красно-черных» в Англию. Издание утверждает , что руководство ведет тайные переговоры с игроком, личность которого ещё не была раскрыта.

Журналисты предполагают, что  Марко Фассоне и Массимилиано Мирабелли были в Лондоне. «Россонери» хотят подписать нападающего «Челси» Диего Косту.

Напомним, что ранее сообщалось, что Коста хочет вернуться в «Атлетико», но матрасники не могут осуществить переход из-за запрета на трансферы. Поэтому «Челси» предложил «Милану» взять Косту на полугодичную «сухую» аренду , но получили отказ.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Некоторые европейские клубы не довольны свободой Милана на трансферном рынке. По данным La Gazzetta Dello Sport, УЕФА будет думать об изменении правил финансового Фейр-Плей, который не позволить покупать столько игроков и по таким ценам, как это делают сейчас россонери

  2. Игрок в принципе неплохой может и сгодится, однако у него амбиции как будто он Месси или Роналдо. Но знаете что меня бесит при переходе игроков в другие клубы, так это их пламенные речи типа: это великий клуб со славной историей, играть за них великая честь для меня, я болел за них со времен своего рождения и я и мои родственники и мои друзья и друзья моих друзей и т.д.и т.п. И так при каждом трансфере. А реально интересует только зарплатная ведомость

  3. вовсе капец. кто, что в нем есть, кроме статистики? здоровый медленный поле не видит, техники ноль. что значит топ я может что то не понимаю? а то что отмороженый от макушки до пяток это вовсе делает его не понятным ТОПОМ. да и ебальник австралопитека вишенка в его характеристике

  4. Мужики не чудите,КОСТА это тот игрок который может в одиночку сделать гол из ничего,он способен вывести Милан на совсем другой уровень,это топ нападающий которого нам так давно не хватало,с таким форвардом тогда уж точно мы будем биться не только за ЛЧ но и за СКУДЕТТО!!!

  5. да какой нахуй Коста, бля, вы о чем??!!! нап уровня Бакки. да, немного лучше, но он тупо рагуль, бык и симулянт. нахуя нам такие нужны?! сука, если мы его подпишем, то ебал я такую трансферную компанию. очень надеюсь, что его в нас не будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: