Домой Игроки Милана Игроки «Милана», которые близки к переходу в другой клуб

Игроки «Милана», которые близки к переходу в другой клуб

13

Как собщает Джанлука Ди Марцио , полузащитник «Милана» Андреа Поли перейдет в «Болонью». Переход состоится на бесплатной основе, игрок подпишет 4-х летний контракт.

Джанлука Лападула в шаге от перехода в «Дженоа» , сообщает Sky. Грифоны предлагают за игрока 15 млн евро. Переговоры находятся на продвинутой стадии. Команду также должен покинуть Карлос Бакка. Сообщается , что кроме Борини и Чалханоглу, россонери приобретят еще одного игрока в атаку

По информации La Stampa, «Торино» близок к осуществлению трансфера Габриэля Палетты. Агент игрока уже заявил , что защитник покинет «Милан». Если верить источнику, то крсно-черные получит за трансфер 500 тыс. евро.

Как и сообщалось ранее, «Милан» не будет выкупать Пашалича. Игрок ,скорее всего, перейдет в  «Реал Бетис».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Монтоливо, Палетта, Хонда, Ньянг, Поли, Гомес, Ванджиони, Мати Фернандес, Соса — Я бы весь этот сброд сплавил бы навсегда и безвозвратно. Пашалича бы оставил, на замену пойдет, Лападулу и Бакку тоже бы оставил.

  2. Мари фернанлес и соса думаю пригодяться, есть лига Европы,кубок, ну и травмы и дисквалификации никто не отменял, но при этом они не должны мешать развитию того же локателли, он должен получать игровое время, причём не во второсортных матчах, а именно в ключевых.

  3. Привет всех любителей футбола,я Ники Маргеладзе,все вы класс,но из вас в футболе смыслов 1 а может 2 товарища а смысл Милана таков, это просто отмывать деньгда и всё,Вы посмотрите кто был у руля Милана.Райола,а сейчас возле клуба теряется Португальский торговец людьми,который Силву за понты купили,а к концу трансферного окна ещё и аренда 10 номера Реала приведет.Могу заделать с тавку кто со мной?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: