Домой Трансферы Милана Пашалич может перейти в «Бетис»

Пашалич может перейти в «Бетис»

3

Марко Налетилич, агент полузащитника «Челси» Марио Пашалича, подтвердил, что в услугах его клиента заинтересован «Бетис».

«Могу сказать, что в Пашаличе заинтересованы многие клубы. «Бетис» — один из них. Это серьёзный клуб как в Испании, так и в Европе, который я уважаю», — приводит слова агента Football Espana.

Отметим, что 22-летний хавбек уже выступал в испанской Примере в сезоне-2014/15 в составе «Эльче». Тогда хорват провёл 31 матч и забил 3 гола.

В минувшем сезоне Пашалич играл на правах аренды за «Милан». Полузащитник провёл 24 матча в Серии А, забил 5 мячей и отдал 1 результативную передачу.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Cadena Cope: Джанлуиджи Доннарумма продлит контракт с «Миланом», но перейдет в «Реал» через год. Новое соглашение голкипера с «Миланом» будет включать пункт о возможности перехода в «Реал». Сумма отступных для мадридцев не будет слишком большой, сообщает Football Italia со ссылкой на радиостанцию Cadena Cope.

  2. Пашалича не взяли, наоборот купили галимого Борини, который забил 2 гола в 25 матчах. Хз за какие заслуги? Пишут некоторые товарищи: Надо дать шанс! А вдруг заиграет!
    Мы что какой-то вшивый клуб, который должен давать всем шансы?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: