Домой Матчи Милана Онлайн трансляция матча «Удинезе» — «Милан»

Онлайн трансляция матча «Удинезе» — «Милан»

91

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Доннарумма; Абате, Палетта, Романьоли, Де Шильо; Куцка, Локателли, Пашалич; Сусо, Бакка, Бонавентура.

Стартовый состав «Удинезе» (4-3-3): Карнезис; Фараони, Данило, Фелипе, Самир; Фофана, Хадльвредссон, Янкто; Де Пауль, Сапата, Теро.

Сопки: нет.

Ace Stream:
acestream://5b0e9bc72b989c87a9a70da3671dbb5b4aa9c086
acestream://39415215319c9bea1b9c7d10238c19cc82e7f88b

К сожалению, этот матч в прямом эфире по отечественным каналам транслироваться не будет.

ГОООООЛ, БОООННАААВЕЕЕНТУУРРРА, 8 минута, 1-0

27 минута, вынужденная замена у «Милана» — получил травму Бонавентура. Вместо него выходит новичок «россонери» — Деулофеу.

31 минута, «Удинезе» сравнивают счет, 1-1

перерыв

71 минута, Лападула меняет Бакку.

73 минута, гол в ворота «Милана». Удинезе выходит вперед 2-1

Матч окончен.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Удинезе"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

91 КОММЕНТАРИИ

1. Деулофеу нету в старте, надеюсь увидеть его во втором тайме, у него хорошая скорость, интересно на него будет посмотрДеулофеу нету в старте, надеюсь увидеть его во втором тайме, у него хорошая скорость, интересно на него будет посмотреть.

2. Сусо видимо мача в голову ударила, очень важным себя почувствовал. после того как пошёл разговор о улучшение его контракта, вообще нулевым стал. его и Лакателли нужно бы пару матчей на лавке посидеть, может и в голове прояснится.
    а мне Соса очень даже понравился в последнем матче. очень не плохо дирижировал — по крайней мере назад мячи не отдавал.

3. Поддержки вторым темпом нету, после прострела Абате на 11 метров пробить было не кому, взаимопонимания в атаке тоже нету, почему никто не закрыл дальнюю штангу после прострела Куцки? Бакка сегодня очень похож на Ньянга, в общем первый тайм печальный.

4. Tolyanovich
    может так и будет но на минуте так 83-ем, когда игрок даже разогреться не успевает. ещё бы Сусо заменить, вот только кем — Хондой? ему бы на пользу пошло а то почувствовал себя незаменимым и супер-важным, двигаться лишний раз не хочет.
    нет, без Бонавентуры наша команда уровнем даже ниже чем Удинезе.

5. да какая европа, ни лигач ни лига е нах милану не нужна, лично я не хочу смотреть как какой нибудь 5-7 клуб германии будет милану 3-4 закатывать, думаете такого не будет????? с таким составом пиздец как будет

6. вот этот вратарь хочет 10 миллионов в год? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 😆 😆 😆 😆 ржу не могу!!!!! моча всех в голову бёт. вратарь который: 1. не умеет мяч в сторону выбивать а не перед собой, 2.не умеет ставить стенку, 3.не умеет играть на выходе, 4.не знает вообще что такое позиционная игра, 5.никакого опыта…. такому киперу не то что 10 лямов — он нет заслуживает вообше быть в заявке такой команды как Милан. уверенность, личность…. насрал я на его литчность и уверенность. если через матч тупые голы пропускает и в каждом матче по 5-6 ошибок делает.

7. Да играют они в свою силу.Китаёзы суки.И не покупают,и неразбериху внесли.Это как в бой кинули,а подкреления ждите,потом подойдут.В машине запчасти тоже менять надо.Ещё не пидец,но вниз скатываемся.