Домой Трансферы Милана Официально: Леонардо Бонуччи — игрок «Милана»

Официально: Леонардо Бонуччи — игрок «Милана»

67

Сумма трансфера: 40 млн.евро + 2 млн.евро в качестве бонусов.Контракт на 5 лет.

67 КОММЕНТАРИИ

  1. Внезапно! Я даже зарегился на сайте forza milan. Все что было до этого впечатляло, но Бонуччи это уже бомба. Стопроцентный мистер X. Схема видимо будет с 4-мя защитниками. Я так понял, что Шильо и Рома остаются. Лучше бы Шильо и не продавать, если он согласен на скамейку, то как раз хорошая замена на оба фланга. Снейдер сегодня стал свободным агентом, надо брать. Подписать Билью, ну и еще одного мистера X, в идеале Белотти. С Обамой наверное не выйдет. Менять Бакку на Калинича смысла не вижу. Если 4-4-2, то нужен правый полузащитник. В этом сезоне станет окончательно ясно что представляет из себя Монтелла. Пожелаем ему удачи

  2. Хотели забрать у нас Де Шильо, в итоге мы забрали у них Бонуччи)))) Вот это трансфер. Те, кто отказался к нам переходить, пусть кусают себе локти. А Райола пусть заткнётся теперь и не высовывается, вот ему и план развития команды, пусть засунет себе в жопу.

  3. Ну что сдесь страшного.
    Где идея тренера.
    И главное покажите мне МОЗГ команды.
    Вы купили его?
    Во круг кого строится игра.
    Где дирежор ?
    Пока я вижу игру отбились и побижали
    В контр игру .
    Не вижу чела . Кто свяжит эти трансферы на поле.
    Где разно плановый игрок. Где связующий оборона и нападение.

  4. Где игроки такие как Альбертини.
    А потом сразу же появился Пирло.
    А потом после ухода пирло. Карло хотел Вератти.
    Но берл пустил на саматек после ухода Пирло.
    И карло убежал. Как просрал Вератти за 12 лям в ПСЖ.
    При монтеле идеология игры. Это команда
    Так что ждите финалы еще пару лет . Е сли даже сыграются как юве.

  5. всем привет!! horush такие как ты год назад когда покупались неее точнеее переберали из мусорной свалки таких супер звезд как хонда траоретотоатото лашадула и ты говорил бы нам бы икроки как родригес нужен нам бы силву молодого из порту а мусакио моя мечта чалхан углу или вдруг боннучи ты бы упал в обморок даже подумав что вдруг передут а могли в этом году купить с берлишкой хута как супер в зашите звезда мистер х был бы какой нибуть балотелли такчто братець наслождайся покупками как другие не знаю я просто кайфуююю и всем желаю тогоже

  6. Это нечто не вообразимое, наверное последнее во что мог поверить, Бонуччи покинул Юве……, да еще и в Милан, что делается….! Видимо надо сказать спасибо «нашему» недоумоку Максу, говорят там серьезная буча с Алвесом и Бонуччи была! А на счет цены…., она приемлемая, за него англичане больше давали

  7. Вы наверно по забыли притчу.
    По кажите мне полузащиту свою и я скажу . Что у вас за команда
    Да без разници какая защита . Если все в порядке полу защ.
    Кто будет контролировать мяч ?
    По вашим словам зашита.
    Рыба гниет с головы. А не с хвоста.
    Что проблема была в флангах.
    Шило абате и антоша что не отбегали и калабрию где наигрывать теперь.
    Вот лишние 40 лям + 20 билья .
    Ну вот и бирите сразу модричей . Вератти который
    Хотел уйти просто надо было добивать ПСЖ до конца и в районе 70 лям он наш.
    Конти б до зимы подождал еслиб была потребность.

  8. Vovan23, по всему миру за него давали больше 60 млн,и никто не смотрел на возраст! Нам очень крупно повезло.

    У меня ощущение что юве постепенно идет по пути милана с Аллегри. У них ушли алевес бонуччи и возможно сандро — и физрук наверняка попросит хонду или бертолаччи)))

  9. вот вы люди страные которое критикует наши покупки чем вы недовольный скажите Хамес Вератти я понимаю что игроки топ уровня но если они хотели к нам мы бы их взяли со времен Галлла я таких покупок не выдел а у нас щяс команда состоит из 90% новичков прошлом сезоне у нас было проблема с обороный сегодня должный подписать Билью и все у нас команда будеть отличный ЛЕ для нас отличный турниридля мотиваци для сыгранасти так что успокойтесь и радуетесь с покупками forza milan forza milan

  10. Всем привет. Я уже около года читаю новости на этом сайте, решил тоже зарегистрироваться. Заметил, что здесь сидят люди трех категорий: постоянно недовольные, что бы не происходило; узколобые, которые ведутся на любой хайп; и нормальные, адекватные люди.

    Я не понимаю, как можно быть недовольным, когда твой клуб покупает одного из лучших центральных защитников в мире. За него предлагали больше, и 30 лет для ЦЗ — это нормально. Кьелини сколько лет, напомните? Когда рядом в Романьоли играли Алекс, Сапата или Палетта — все были довольны, а когда будет играть настоящий мужик, рядом с которым можно научиться всему — то появились недовольства. Это же не логично. Лично я вчера аж кричал, когда увидел, что Лео официально подписал контракт. Это игрок экстра класса.

    Далее, вот вы спорите, что нет хороших игроков в центр поля. Ну как же нет? Купили Кессье, купят Билью. Пусть последнему уже 30 лет, но в отличие от говнокапитана, Билья цепкий и всегда борется. Я уверен, что он придется ко двору ближайшие пару лет.

    Но самое главное, почему все так хотят просто покупать каких-то знаменитых игроков, которые проявили себя где-то в другой стране, в другой команде с другой тактикой? Такие люди не всегда могут заиграть в сегодняшнем Милане, надо это помнить.

    Смотря на сегодняшний состав, очень даже можно было бы попробовать схему 3-5-2. Есть вратарь (я верил, что Румма подпишет контракт), есть 3 хороших ЦЗ — Романьоли, Мусаккие с лидером в лице Бонуччи (у них есть замены), есть 2 латераля — это Конти и Родригес. На их месте могут быть те же Антонелли, Калабриа, Абате и дерево Дешилье. В центр поля — это пес Билья, такой же неуступчивый Кессье. Еще же есть Бона. А в нападении играли бы уже один юркий футболист типа того же Силвы и один высокий вроде Калинича, который, кстати, тащил Фиорентину в прошлом сезоне. Да, он игрок не топ класса, но, в отличие от Бакки, Никола борец, более-менее техничен и хорошо играет головой.

    В общем, я рад, что так все происходит. Верю в перемены и прошу вас не ныть — смотрится очень жалко.
    Форца Милан!

  11. horush
    эти трансферы должен связать теперь Монтелла а не какой нибудь игрок. и не обязательно, чтоб игра стройлась на ком то, на одном конкретном игроке. Бигия вообще то именно этим и занимается последние 6 лет в сборной аргентине, думаю и в Милане сможет. нынче таких игроков как Пирло можно пересчитать на пальцах одной руки. да и Итальянский чемпионат изменился, «институт реджисты» уже устарел. главное чтоб в каждой линий был лидер. в защите — это будет само-собой Бонуччи. в полузащите Биглия. в атаке Бона или может даже Сильва — если оправдает надежды. сейчас посмотрим как Монтелла сделает свою работу и это будет очень тяжёлая работа.

  12. jahon davlatov
    Вот именно! просто есть люди постоянно чем то недовольные. я помню на этом сайте я и ещё 4-5 человек верили в то, что продажа клуба спасёт клуб. когда уже появились реальные покупатели 95% говорили, что это махинаций Берла и никаких Китайцев нет. когда Китайцы уже заплатили треть суммы — 97% называли этих Китайцев нищими и никаких особых вкладов от них не ожидали. когда начались первые трансферы(Муссаккио-Родригес)половина из них одумалась. после 6-го трансфера число недовольных уменьшилась до 10%. после Конти их стало совсем ничтожное количество. но есть тип людей и на этом сайте их 3-4 человек, которые буут недовольны в любом случае. вот пара-тройка глоров тут всё повторяли, что мол не купили не одного по настояшему топового игрока и по этому не совсем хорошая трансферная политика. а как только купили самого сильного и желаемого защитника планеты — они новые недовольства выдвигают: для некоторых было глупо тратить 40 миллионов на защитника, для других нет игрока на которого тренер должен строить игру команды — хотя не понимаю почему именно на одного игрока должна строится игра?!
    horush
    скажи мне эксперт ты наш уважаемый, под кого построил игру Анчелотти в Баварий? кто у них в полузащите такой как Албертини которого ты требуешь в Милан, или Пирло который дирижирует игру чемпиона Германий? — Видаль бокс-ту-бокс или Алькантара?

  13. Португальские СМИ утверждают, что «Милан» предложил «Баварии» отдать Ренату Саншеша в аренду с возможностью выкупа. Общая сумма сделки может составить 47 млн. евро.
    Согласно газете Record, «россонери» хотят взять юного таланта в двухлетнюю аренду за 7 млн. евро с возможностью выкупа в 2019 году за 40 млн. евро.
    Полузащитнику в следующем месяце исполнится 20 лет, и с прошлого лета он изо всех сил пытался оправдать свой трансфер за 35 млн. из «Бенфики». Однако места в основе немецкого чемпиона он так и не получил.
    Сумма трансфера может вырасти до 80 млн. евро с учетом бонусов, в том числе 20 млн. евро будет выплачено «Миланом», если игрок получит «Золотой мяч».
    В прошлом сезоне игрок сыграл в 25 матчах, но не забил или не ассистировал своим товарищам по команде.
    Ренату Саншеш помог Португалии выиграть Чемпионат Европы в 2016 году. Также португалец выиграл прошлогоднюю премию «Golden Boy», опередив в финальной десятке, в частности, вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннарумму.

  14. А вы говорите, что наше руководство ублюдки! Процесс идет ещё полтора месяца до закрытия ТО, будут еще покупки, уверен! А что касается Бонуччи, наши умудрились транш ещё и на 3 года разбить! ГЕНИИ БЛЯЯЯ!!! :mrgreen: :mrgreen:

  15. Просто от души хочется поздравить настоящих миланцев которые так долго ждали конца этого кризиса позднего Берлускони, которые были вместе с командой и в минуты радости и печали, которые верили что будут вот такие топ приобретения ура ребята и на нашей улице седня праздник forza milan up

  16. Лично я какой то период тоже , начал сомневаться, что Берл продаст клуб. Слишком все затянулось. Хоть и надеялся, что все решится в лучшую сторону, но сомнения начали возникать, когда все так медленно двигалось. А теперь просто не верится! Сказка и только! С не терпением жду начала сезона!

  17. Вот это трансфер!! НАконец то защита у нас укомплектована. Сейчас мы реально можем бороться за чемпионство и ЛЧ , если конечно Обемеянг или Белотти перейдут к нам. Жду не дождусь матча с Боруссией.

  18. В баварии нет мозга на поле. Например эфенберг помниш
    Или кросс позже. Они связующее звено или последний пас
    И где типерь бавария макстмум полу финал ЛЧ
    Мозг команды нужен для того чтоб запутать соперника
    Когда у него мяч то и защита соперника апосается. Чтоб не закинули
    Мяч за шиворт как пирло делал. Зна чит зашита должна приближааться
    К своим воротам. Вот потом он отдает пас в те руки которые вы годны он смотрит прямо и видит все рывки флангов и напов и выбирает вектор продолжения атаки . Но может и на замахе проити пару чел
    А главное он он должен возле себя собирать 2-3 чела чтоб в результате
    Был свободный кто-то или на фланг или рядом дапустим бона
    И всегда если нцжно подстрвховать то он всегда за приделами штрафной
    Вот это был милан 20 лет. С 88-2007 года . 9 финалов лиги Чем.
    4 или 5 выграных.
    Баварияи челси

  19. Бавария и челси не будут выигрывать через год
    Пока не появится лидер который скажит . Что куда и зачем
    Если не идет игра то только лидер выраженый .спасет команду
    Например Зидан заткнул супер звезду Фигу. Твой фланг там и бегай. А вцентр не ногой. Мозг команды он 1.
    Барса — месси. Рома- тотти. Реал — кросс но если роналду перейдет в центр и будет раздавать то он сьест кросса.

  20. horush up up up
    Полностью с тобой согласен, хоть сейчас купят и Обемеянга + Белотти + Морату ни какого смысла не будет, Нужен хороший игрок реджиста на ком будет игра,а так сильного изменения не будет от прошлого сезона, да все новые играки хорошие кроме Бильи, он хуже монтоливо, Я тебе так скажу ты много не старайся, потому что они думают Билья хороший игрок потому что 3-4 года назад он играл хорошо, поверь как начнется сезон они поймут что Билья хуйня, начнутся проиграши, ничии с аутсайдерами и все поймут что нет реджисты нет нормальной игры и все будут ждать зим.трансф.окна но поиом будет поздно.
    horush это нечего, жалко что Монтелла думает не тем местом

  21. Мне кажется, что Монтелла приобретая Билью не думал, что он будет выполнять функции реджисты, ему нужен был разрушитель, именно поэтому Билья. А вот функции скрытого реджисты может на себя Бонуччи, ведь он обладает великолепным пасом. Но опять же в голову к Монтелле не залезть, и какие трансферы нас еще ожидают не знает наверно даже он сам.

  22. horush
    это на бумаге скасиво получается но не всегда так в реальности. у Челси естьсвой лидер, у Баварий тоже и этот лидер не обязательно должен быть реджиста. футбол меняется, меняются и схемы. когда то Милан со своим 4-3-1-2 гролмил всё на своём пути и это было не так уж давно. не на сей день в мировом футболе не одна команда же не играет в 4-3-1-2, слово треквартиста стало ретро. так же подходит конец «институту» реджиста. перечислим на пальцах одной руки соько игроков такого плана осталось в мировом футболе — Вератти многие считают реджистой но это не совсем так. а кто у Реала реджиста — Каземиро? он скорее разрушитель. Модрич раньше выполнял эиту функцию, но как только пришёл Кроос, он стал ненужным. а Кроос ничего обшего с реджистой не имеет, он классический плеймейкер как Иньеста в Барселоне. последние классические реджисты(кстати это слово употребляется только в Италии) Пирло, Чави, Хави Алонсо, Джерард… их эпоха подошла к концу как и тогдашний стиль игры. сейчас игра строится на скоростях, обще-командной сыгранности, активности флангов, физической выносливости, прессинге… нет уже столько пространства на поле. возьмём хотя бы самые звёздные сборные современности — Германия, Аргентина, Испания… где там реджиста?

  23. а.с .
    Ты вобще знаешь . ЧТо такое сыграность. И как ее добывают на поле
    Ты долекий наверно . Кросс — это Иньеста. Смешно.
    Не чего дальше говорить. Кросс по твоему разганяет атаку
    Врывается в штрафную. Посмотри чуток футбол Реала
    Потом поговорим.
    Мне б разобраный милан до трансферов и деньги 200 лям
    То через год я б вернул половину. А вы просыраете деньги с
    Фасоне и мирабом.
    Вы даже не знаете почему не забивает Бакка и какое реешение нужно
    Даю ответ в последний раз. Для тупых. Нет паса прямо на ногу
    Или на голову или с глубины наход ему нужно давать. У него стиль игры как у Ф. ИНДЗИГИ. ЕСЛИ б небыло тогда Пирло и Р.Кошты. то он бы сосал мой большой и толстый. А вы б плакали не заиграл тюфяк на лице
    Моршины появились нада ему на отдых . Продадим даром.
    Вы с таким менеджментом банкроты через год.

  24. 1. Плеймейкер или реджиста
    Вератти — я писал давно 70лям при зомбировки его на уход из ПСЖ . Легко прокатило б если б менеджмент работал или думал.
    Вератти хуже Бильи в защите. Не награм. Используй его как хочишь
    А скорость есть у Бильи на разгон атаки нет. Он будит тормозить игру
    А ты говоришь сейчас др. Футбол. Др. Скорости и т.д.
    Ты сам противоречишь своим словам . Он не под ходит под новый футбол. Вывод деньги на ветер.
    2. Плеймейкер. По явилась свободная 10 на рынке.. хамес 60 лям . Галл бы разбил бы на года 2 транш.
    Задача хоть раз выдать пас вразрез на бакку или лапу
    На выход с вратарем. Если нет то он не стоит этих денег.
    Я уверен что это ему посилам. Забьет потом бакка или нет
    Это др. Тема.
    3. Зашита. Бонуччи 40 без вопросов. Мусакио вопрос.
    Можно взять молодого Кайо за теже 20.он бы точно вырос бы до своих 80 лям. А мусакио врядли. И по игре за зборную. Я неувидел провалов
    выбор позичии . Ок. 1-1. Ок. Игра головой отличная. Физика на 20 лет. Отличная. Нармального тренера ему . Тьяно силва в будующем.
    Подбиваем 70-60-40-20= 190 + кесье который в аренде.
    Через годд бакка ложит 30 голов или спаса Хамеса или вератти . Хоть 50процентов реализации . Того 1 гол за игру. Для попадания в 4 хватаетт
    И главное задай себе влпрос. Сколько ж он будет стоить и какой будет на его юудет спрос. Что за 30 не продам.

  25. Дальше в 1. Развиваем на фланге калабрию. Кесье тоже и соответственно весь шлак как вы называете. Шила бертраччи. Монто. И т.д.
    2. С мотрим чего не хватает и ктл несправляется.
    Продаем и закрываем дыры . Постипенно . Обновляемся
    3. Продали бакку и купили белоти. Продали шылу и купили Конти . Хоть даже зимой .
    4. Слабый левый фланг. Антоша сам не вытянет 2 сезона.
    Для лиги европы сайдет. А ЛЧ. Нетянит .
    5. Все проблемных зон нет.
    Дона конти бонучи ромка и левый ? Вератти кесье бона Хамес белотти кутроне или лапа. И кайо на замене. А сусо продатб на нужного играка
    Например на силву или чалханаглу на замену хамесу или под схему 5-3-2
    И этот состав 200-300 лям.

  26. «Мне б разобраный милан до трансферов и деньги 200 лям
    То через год я б вернул половину. А вы просыраете деньги с
    Фасоне и мирабом.»
    после этого с тобой глупо разговаривать. тебе сколько лет сынок? ты бы Кокорина не смог купить за 120 миллионов. что ты вообще понимаешь в футбольном рынке сынок и вообще в профессиональном футболе? Фассоне и Мирабелли просырают деньги а ты бы вернул былой Милан — хахахахахахаха… столько неадекватов видел на этих футбольных чатах и форумах, но тебе я бы отдал приз за смого-самого.
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 😀 😀 насмешил диванный эксперт!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: