19 КОММЕНТАРИИ

  1. В три защитника мы не играли даже при Барези и Мальдини, не играли при Несте и Тьяго Силве. Я все-таки пока Борини не вышел сегодня считал, что мы играем в 5 защитников. Не мог поверить, что Родригес и Конти поставлены в полузащиту.

  2. РР не полузащитник, говенно он там смотрится, не выше wingback он может играть. В отсутствии Конти либо Абате, либо Калабрию как правого защитника придется использовать. 4-2-3-1 с двумя опорниками и тремя (Бона, Чалхан, Сусо) под напами самое то как средний вариант. 5-2-2-1 без Чалхана как оборонительный. Можно и атакующий кода либо Чалхана, либо одного из опорников в первой схеме на второго напа меняем. Точно, что не менее 4-х защитников должно быть и точно, что инсайды должны на флангах бегать. Борини кстати может подменить и Сусо и Бону. Локателли может заменить Киссье в опорной зоне, который вообще самый никакой пока из всех.

  3. Winner, Да успокойся ты не оскорбляй людей, что ты как ютубер малолетний. Ты так ничего и не понял, никто за Интер не болел, болели против Монтеллы, все в трауре. Ты не видишь дальше своего носа. Людям суперклуб нужен, а не случайная победа в дерби.

  4. Nordal

    Мне тоже Аэроплан не нравится! Но его не уволят потому что не кого найти пока то!!! Его вообще пока к сожалению не уволят….и надо смириться с этой хуйнёй! Поэтому и болел за Милан!! А За кого же ещё?! В отличие от тебя дебила!!!!!

  5. Что бы болеть ума не надо. Ум нужен, чтобы понять к чему мы идем. Поменять его можно на Шевченко, хуже точно не будет. Но такой тупой пизде как ты это бесполезно объяснять, дрочило ты клавиатурное.

  6. Два гола нам от Бонуччи. Оба раза не сыграл с Икарди а держал пустое место. Или не дал команду партнеру с икарди играть. Второй гол вообще позор.
    не гоните на схему — если бонуччи не знает как строить защиту то какая бы не была схема все равно получать будем полную авоську

  7. Бонуччи надо на лавку посадить на пару матчей — у нас есть кем его заменить, а потом, соглашусь с остальными, выдвинуть бонуччи немного вперед. Чтоб было кому подчищать за ним — как было в юве.

    Что касается схемы- мне кажется проблема и ошибка монтеллы что он тупо ставит одну и ту же схему, а ее нужно периодически менять. Да, состав не сыгран и так далее, но первые матчи с 4-3-3 не плохо выглядели, потом первые матчи с 3-5-2 были не плохи. И всегда после 2-4 матчей начинается застой в схемах и деградация в игре. Новая схема скорее всего опять будет 2-4 матча не плохо смотреться а потом поражения. Нужно разнообразие, чтоб избежать застоя. По крайней мере надо пробовать так, а не тупо опять пить пиво и ставить одну и ту же схему против всех команд без разбора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: