Домой Матчи Милана О матче

О матче

3

[milan640]Lp0-ca9C4vM[/milan640]
В первом тайме «россонери» полностью провалили игру. Правильнее будет сказать — «Кротоне» подавил сопротивление и сломил дух игроков «Милана» с первых минут. Сложилось впечатление, что хозяева поля борются за попадание в Лигу Европы, а гости занимают последнее место в Серии А.

Что происходит с игрой «Милана»? Настрой или отсутствие мотивации? Сложно назвать попадание в Лигу Европы плохой мотивацией. Что можно вообще говорить, когда на 20-й минуте, Палетта обыгрывает соперника около штрафной площади и делает навес. Вдумайтесь, ни игрок атаки, ни полузащиты, ни Калабрия с Ванджони, а Палетта. Заметно, что «Милану» очень не хватает распасовщика в центре поля. Монтоливо, Монтоливо, почему тебя не восстановило?

Как Мы уже привыкли, «россонери» проснулись во втором тайме. Да, в эти 45 минут у них было предостаточно моментов, что бы выйти вперед. Стоит отметить двух игроков «Милана». Лаппадула, человек, который выходит на поле очень редко, но постоянно борется и создает опасные моменты. Деулофеу, человек который с вероятностью в 90% покинет команду, в очередной раз доказал, что ему не наплевать на результат, что к сожалению нельзя сказать, про половину игроков стартового состава.

Бакка, Бакка, он обиделся из-за того, что остался на скамейке запасных. Как еще объяснить, что с его выходом на замену у «россонери» стало на одного игрока меньше? И я думаю мы не увидим забивающего колумбийца на протяжении 4 матчей, т.е. до конца сезона.

Подведем итог. Такой результат не стал разочарованием сезона, даже наоборот, я рад что «россонери» потеряли 2 очка, даже рад, что они потеряли 5 очков в последних 2 играх, объясню почему. В предстоящих матчах против «Аталанты» и «Ромы» у «Милана» должно быть максимум концентрации и агрессии. Ведь «россонери» терять уже нечего, осталось четыре игры, а отставание от пятого места пять очков, не много ни мало только победа в двух этих играх позволит черно-красным попасть в Лигу Европы.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. alex- о каком Монтоливо ты говоришь,лучше бы его никогда не востановило))не знаю кому как,а мое мнение что в потери очков в обоих матчах виноват Монтела!!!Сусо в матче с Кротоне через экран достат хотелось и оторвать ему ноги,скотина этакая-контракт он не подписывает тянет,а с 11 метров забить не может!всех перестрелял бы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: