Домой Трансферы Милана Наингголан попал в список трансферных целей «Милана»

Наингголан попал в список трансферных целей «Милана»

9

НаингголанРуководство «Милана» проявило интерес к полузащитнику Ромы Радже Наингголану, однако не получило от окружения футболиста положительный отклик.

Новые китайские владельцы «Милана» этим летом намерены серьезно усилить состав «россонери», дабы команда боролась за чемпионство и Лигу чемпионов.

Одной из таких целей оказался полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан, которым также интересуются «Интер» и «Манчестер Юнайтед».

Однако сам игрок не спешит покидать стал римлян. В официальные переговоры о переходе хавбека «Милан» не вступал, а лишь отправил информацию о заинтересованности в окружение футболиста. Однако обратная связь не была положительной, сообщает Sky Italia.

В текущем сезоне на счету бельгийца 14 голов и 6 результативных передач в 51 матче во всех турнирах. Контракт Раджи с «Ромой» истекает летом 2020 года.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Маура уже не тот что был раньше, имея такой состав так провалить лигу и согласен с Барези, ЛЕ еле еле дотянул до финала, надо у МЮ Хуна Мату забрать, РУНИ, ещё пару защитников, вот и кто там хотел опытных в составе, будут опытные

  2. bermoot
    нас и Интер по бабкам обойдёт свободно. у владельцев Интера в 20 раз больше бабла чем у наших и потратят они в трое больше нашего. они только зарплаты предлагают игрокам такие, что наши никогда не потянут.

  3. что вообще не верится что он перейдет в интер или милан.во первых если мне память не изменяет то раджа в одно время даже хуесосел пьянича за то что он предал клуб и перешол в юве.во вторых рома играет в ЛЧ.я сщитаю если куда и перейдет то в топ клубы не сериала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: