Домой Кубок Италии Михайлович считает, что игрокам «Торино» не хватило характера

Михайлович считает, что игрокам «Торино» не хватило характера

1

Главный тренер «Торино» Синиша Михайлович прокомментировал вылет своей команды из розыгрыша Кубка Италии.

«Обидно так покидать турнир после того, как мы доминировали в первом тайме. После перерыва у нас был спад, в течение которого мы пропустили два гола за несколько минут. Нужно отдать должно Милану, но также необходимо признать и свои собственные ошибки. Мы серьезно рассчитывали на Кубок Италии, и нам очень жаль, что за три минуты мы разрушили всё то, что было сделано. Думаю, нам не хватило немного характера.

Когда нам пришлось отыгрываться, наша команда вновь неплохо заиграла, но тяжело проигрывать таким образом. Мы надеемся, что этот матч послужит нам уроком в преддверии понедельничного противостояния с Миланом в чемпионате.

Чего не хватает, чтобы сделать качественный скачок? Если взглянуть на этот матч, то я бы сказал, что не хватило характера и способности лучше управлять ходом игры в определенные отрезки поединка. Если бы была проблема в физике, то мы не смогли бы вновь пойти вперед после второго пропущенного гола, так что проблема в голове.

Итурбе? В первом тайме он сыграл хорошо, во втором ему не хватало игрового ритма. Я доволен им, когда он наберет форму и лучше вольется в наши схемы, то очень поможет Торино».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: