Домой Соперники Милана Михайлович: «Наша команда не умерла после прошлого поражения»

Михайлович: «Наша команда не умерла после прошлого поражения»

0

Главный тренер «Торино» Синиша Михайлович дал предматчевое интервью.

«Наша команда не умерла после прошлого поражения, и мы завтра это докажем. Я надеюсь на то, что матч Кубка Италии заставил ребят осознать, что Торино способен обыграть Милан, и теперь они поняли, что для этого необходимо сделать. Конечно, будет тяжело, но мы способны это сделать. Если завтра нам удастся одержать победу, то мы вновь сможем начать движение к своей цели в чемпионате.

Мы всегда готовимся к матчам, чтобы набирать по три очка. До настоящего времени мы доказывали, что можем бороться с любым соперником, с любой большой командой. В первом круге мы отыграли достаточно хорошо, но мы должны продолжать улучшаться в плане характера и в плане способности ставить победную точку по ходу поединка. Мы будем бороться до самого конца за то, чтобы оказаться в еврокубках. Но для этого мы должны одержать несколько побед против своих прямых конкурентов и прекратить выбрасывать на ветер те очки, которые завоевать нам по силам.

Милан обладает более качественным составом, однако это не должно быть для нас проблемой или отговоркой. Я уверен, что те ребята, которые выйдут завтра на поле, покажут максимум и сыграют хорошо.

Состояние Кастана? У него мышечное растяжение, поэтому ему придется пропустить 2-3 недели. Что касается Яго Фальке, то он приступил к тренировкам, и завтра мы оценим его состояние. Поглядим, сможет ли он сыграть в понедельник. Но думаю, что это маловероятно.

Карлао? Это опытный защитник, у которого есть скорость и характер. Он способен помочь нам. Сейчас ему нужно освоиться в итальянском футболе, а также понять мои требования. Так что ему потребуется некоторое время для этого».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: