Домой Трансферы Милана «Милану» интересен Орье

«Милану» интересен Орье

11

Защитник «ПСЖ» Серж Орье (24) может перейти в «Милан». Как сообщает  L’Equipe, игрок пока не может договориться на счет продления контракта с парижанами и  красно-черные хотят воспользоваться этой ситуацией.

Если верить изданию, то «Милан» уже предложил контракт игроку, а в свою очередь защитнику нравится китайский проект россонери . Игроком также интересуется «Манчестер Юнайтед», но руководство Милана собирается опередить красных дьяволов и начать переговоры с ПСЖ уже на следующей неделе.

В текущем сезоне Орье принял участие в 32 матчах и отметился 5-ю ассистами.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Бля здорово было бы подписать На левом фланге Родригес. А на правом Орье с Центре Муссак Рома Пз Кесье Фабрегас Бонна Суссо Лапа Моратв и етим составом как миниуим 3 место заняли бы а ле дошли бы до полуфинала

  2. Голкипер лондонского «Арсенала» Войцех Щесны, выступающий на правах аренды в «Роме», продолжит карьеру в «Ювентусе», сообщает журналист Джанлука Ди Марцио на своем официальном сайте.

    Стоимость трансфера составит 16 миллионов евро, а сам футболист подпишет четырехлетний контракт с клубом из Турина, по которому будет получать четыре миллиона евро в год.

    Сообщается, что агент 27-летнего польского голкипера по этому поводу прекратил переговоры с другими футбольными клубами.

    Напомним, поляк в завершившемся сезоне серии А сыграл за римский клуб все 38 матчей, в 14 из которых отстоял на ноль

  3. Трансферная политика Блюве очень сильна!!! На счет орье он хороший крайшик да и конти не плох. Буду рад видеть любого из них!!! Народ вопрос почему наши не задумываются о атакующего плеймейкера???? Нам необходим тонкий игрок с хорошей техникой и пасом!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: