Домой Трансферы Милана «Милан» провел переговоры с агентом Диего Косты

«Милан» провел переговоры с агентом Диего Косты

18

Диего КостыПосле новости о том, что «Челси» и лично Антонио Конте не заинтересованы в услугах Диего Косты в сезоне-2017/18, форвардом заинтересовались топ-клубы.

Активнее других Косту желает заполучить «Милан», который уже пообщался с его агентом на тему потенциального переезда испанца в Италию. Об этом сообщает Sky Sports.

Ещё одним вариантом для 28-летнего нападающего может быть Китай. В январе «Тяньцзинь Цюаньцзянь» предлагал Диего контракт с окладом € 38 млн за сезон.

Контракт Диего Косты с «Челси» действует до лета 2019 года. Оценивается футболист в € 50 млн.

Отметим, что в 35 матчах АПЛ-2016/17 Диего Коста забил 20 мячей и отдал 10 ассистов. 28-летний нападающий отыграл в «Челси» три сезона, забив в сумме 52 мяча в рамках чемпионата Англии.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну нет!!! Это дедил и Крыховяк — не нужные варианты! Милан предложил 45 лямов за Белоти, Торино отказал. Теперь готовят 60 + Куцку или Ньянга. Но и Белоти должен активизироваться для трансфера.

  2. La Gazzetta dello Sport пишет, сегодня Милан встретиться с агентом Андреа Конти, чтобы попытаться привести защитника Аталанты в команду Винченцо Монтеллы. Согласно слухам, игрок хочет заработную плату в размере 2 млн. евро. La Gazzetta Dello Sport, пишет, что клуб из Бергамо просит за своего игрока 27-28 млн. евро. Согласно Tuttosport, Милан готов предоставить контракт игроку сроком на 5 лет.

  3. Как сообщает milannews.it, сегодня в «Каса Милан» прилетит агент форварда Лацио, Бальде Кейта для переговоров с боссами россонери о трансфере его агента. Напомню, что днем ранее Лацио и Милан согласовали трансфер сенегальского нападающего

  4. Фаны Милана это не сон ли!!! Если еще возьмут толиссо или фабрегаса буду ждать начало сезона с нетерпением!!! А цент нап любого при такой полузащите и флангов уверен и лапагол 20-25 забьет за сезон!!!

    Доннарумма
    Конти Муссакио Романиоли Родригес
    Кессе Билья
    Фабрегас/Толиссо
    Сусо Бона/Кейта
    Белотти/Дембеле/Коста

    forza milan forza milan forza milan

  5. Ну вы даете, друзья!! Почему не только не он то, Коста топ-форвард однозначно!! Мож он и гавнюк конечно, но те же Суарес, Ибрагимович, и многие ещё тоже не подарки! Мне так похер, если будет играть как за Челси, чем плохо!! По мне так лучше уж за прозженного напа заплатить, чем зеленые новички Мората и Белотти, которые с хуя то по 100 лямов вдруг стоют!

  6. Коста топ форвард, но не забивала который нужен нам сей час и под нашу тактику. Если его брать основным, то нужна схема 4-2-3-1 и все трое под ним почти нападающие, имхо конечно, а так же в центре поля должен быть плеймейкер обязательно. странно что Реал не хочет сменить Бензема на него, у них и двух инсайдов есть кого поставить и толковых треквартист хватает, прям супер он бы влился к ним если бы Зидан схему поменял.

  7. Sharik up
    Коста за 50 — это объективно лучше, чем Белотти за 60+ кто-то.
    О чем Вы? Этот таран свою 20 положит и будет класть в течение 5 лет как минимум.

    А так, я Косту недолюбливаю, конечно.
    Но он боец. Настоящий и не гнушается никакими средствами.

  8. Представьте состав Донна (надеюсь всё таки), Родригес, Романьоли, Муссакио, Конти или Игнат или Тони, Кессье(Клаасен), Билья( Кхрыковяк), Хамес( вообще сказка) нападение Бонна,Коста, Кейта(Сусо), бля, да это красота!! Сюда ещё если оставить Куцку, взять Толиссо, Геззаля, продлить бы аренду Деулофеу!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: