Домой Матчи Милана «Милан» — «Кальяри» 1-0 (Серия А, 19 тур)

«Милан» — «Кальяри» 1-0 (Серия А, 19 тур)

31

Гол: 1:0 – 88′ Бакка.

Состав «Милана»: Доннарумма, Палетта, Де Шильо, Абате (Антонелли, 27′), Романьоли, Бонавентура (Бертолаччи, 65′), Локателли, Пашалич (Лападула, 79′), Сусо, Ньянг, Бакка.

Состав «Кальяри»: Биттенкур, Чеппителли, Капуано, Пизакане, Алвеш, Исла, Ди Дженнаро, Барелла, Дессена (Джаннетти, 90′), Фариас (Жоао Педро, 78′), Сау (Боррьелло, 73′).

Удаление: Алвеш (90′).

Видео гола Бакки:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Кальяри"?

  • Локателли (16%, 137 по голосам)
  • Сусо (16%, 134 по голосам)
  • Лападула (16%, 133 по голосам)
  • Бакка (15%, 130 по голосам)
  • Палетта (12%, 105 по голосам)
  • Доннарумма (11%, 94 по голосам)
  • Романьоли (6%, 51 по голосам)
  • Бонавентура (3%, 23 по голосам)
  • Де Шильо (2%, 16 по голосам)
  • Ньянг (1%, 8 по голосам)
  • Антонелли (1%, 7 по голосам)
  • Абате (1%, 6 по голосам)
  • Бертолаччи (1%, 5 по голосам)
  • Пашалич (0%, 4 по голосам)

Всего проголосовавших: 318

Загрузка ... Загрузка ...

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Всех с Победой конечно!!!В этом матче просто не везло откровенно.Но вот что действительно напрягает,так это то что все конкуренты усиливаются .все без исключения,а мы только и слышим о каких то деньгах которые вот-вот выделят и о именах игроков которые как варианты рассматриваются.По мне так похода не будет не денег,не усиления.И вопрос с продажей просто развод для болельщиков.Это мое мнение личное,может не совпадать с вашим.

  2. Milan 82 да в большей степени ты правильно говоришь, я давно уже перестал чего то ждать от нащего гребаного руководства и надеюсь только на нынешний состав!! А из называемы потенциальных трансферов нет прям игроков, которых нам кретически не хватает, да, Депай, Кейта это норм игроки, но не думаю что они ключевую роль сыграют

  3. Жаль,я за Милан начал болеть уже в далеком 1993 году.И тогда Мой Великий МИЛАН был командой с такими игроками,что нынешнее игроки наверно даже мячи не подавали бы))).Ну это я так просто вспомнилось,не ругайтесь.

  4. Нам бы Белотти купить, пока другие не подсуетились, все таки у нас есть преимущество, он вроде сам признавался что приезжал болеть за Милан в детстве. Только где деньги взять? Даже продажа водителя автобуса в Китай нам не поможет.

  5. Чем депай лучше ньянга? Я конечно фигею от этой любви к депаю, который божил в Эредвизи. А кто там не божил? Даже Булыкин был топ-нападающим, отгрузив за Аякс солидные голы для своего возраста. Был бы депай стоющим игроком, творил и на фланге Ман Ю. Нам второй эмануэльсон не нужен. Нужны игроки, подтвердившие себя на поле. Если человек, сделавший «принтер» и «порту» победителем ЛЧ, считает, что депай не заслуживает место в стартовом составе, значит он прав и розовые очки носить не надо. Иное дело Кэйта. Молодой, прогрессирующий вингер. Хотя я все еще сторонник старой, доброй 4-4-2.

  6. Лападулла красавец, нравится мне его настрой, нацеленность на ворота, упорство. В моменте с голом, даже с неудобной позиции бил, упал и все равно старался ковырнуть мяч в сторону ворот. У ньянга таких моментов куча была, но он какого то хера жонглирует мячом вблизи ворот вместо того чтобы пробивать по воротам. В следующем матче думаю нужно отдохнуть Пашаличу, Ньянгу, Сусо.

  7. а что Де Шильо все не довольны, нормально отыграл… и первый пас на гол именно он выдал ))) я всегда за него, свое дело я думаю он делает… Не делал бы не выходил, и не вызывался бы в сборную… и не интересовал бы Юве )))

  8. Arab, а Бакка всегда радовался и сейчас тоже. Более того — новость была что он сам захотел остаться в клубе — а на меня тут бочку катят что он не миланист и т.д. Вот Ньянг — на выход, точно не миланист а карьерист! Я думаю он начинает уже составлять конкуренцию монтоливо в числе раздражающих игроков.

  9. Rus.Milan на счет сравнения Депай давит своим упорством есть скорость и обвести накатить способен,на счет Моуриньо этому только особенных подавай ничего у него в премьер лиги не получится пока Пеп Конте и Клопп строят команду для чемпионства !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: