Домой Трансферы Милана «Милан» готов купить Дольберга за 30 млн евро

«Милан» готов купить Дольберга за 30 млн евро

11

В данный момент «Милан» активно работает над трансфером Николы Калинича из «Фиорентины», однако пока оформить переход экс-игрока «Днепра» «россонери» так и не удалось.

Как стало известно, в случае неудачи с подписанием Николы, красно-черные попытаются приобрести нападающего «Аякса» Каспера Дольберга. По информации Tuttosport, за перспективного футболиста «Милан» готов выложить 30 млн евро.

В прошлом сезоне 19-летний Дольберг забил 23 гола в 48 матчах.

Ранее сообщалось о том, что «россонери» предпримут попытку заполучить форварда «Торино» Андреа Белотти.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Меня еще очень сильно удивляет, что сравнивают и думают кого бы взять — напа 19 лет (Длльберг) или 24 года (белотти) или 29 лет (калинич)… дилемма! Они вообще думают что будет через год-два с калиничем!? Или закупаются чисто на один сезон?!

    Калинич это в самый последний момент если будет безысходность!!!

  2. Первое — это утка журналистов , второе — на х#й он в Милане не усрался , третье — «Даёшь Пьера-Эмерика на Сан-Сиро !».
    имхо

    forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan 😀

  3. Согласен с марко. Обамеянг даст результат здесь и сейчас. Начнет забивать без раскачки, остальным потребуется время на адаптацию. Топ игрок тем и отличается, что он в любых условиях делает свое дело. Неймар это доказал сейчас, тот же Лукаку и Ибра. Им не нужна раскачка, с первых игр дают результат

  4. alexst03, я смотрю ты тоже живешь только сегодняшним днем))) вот калинич придет и сегодня все будет круто. А завтра ты схватишься за голову с криками — калинич уже свое отыграл, ему 30 (31) и давайте искать кого-то еще…. И не забывай потом будет ффп, уже не сможешь купить кого захочется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: