Домой Матчи Милана «Милан» — «Бетис» 1-2 (товарищеский матч)

«Милан» — «Бетис» 1-2 (товарищеский матч)

27

Голы:
Руис, 67′ (0:1).
Андре Силва, 75′ — с пенальти (1:1).
Санабрия, 90′ — с пенальти (1:2).

Состав «Милана»: Сторари (Доннарумма, 46′), Сапата (Гомес, 63′), Антонелли (Абате, 46′), Бонуччи, Калабрия (Шимич, 90’+3), Монтоливо (Кутроне, 82′), Хакан Чалханоглу, Локателли (Кессье, 64′), Борини, Сусо (Маури, 63′), Андре Силва.

Состав «Бетиса»: Дани Хименес, Барраган (Пеццела, 63′), Феддаль (Карлос Редруэльо, 70), Манди (Наварро, 63′), Тошка, Гуардадо (Хоакин, 58′), Камараса (Нарваэс, 46′), Науэль Лейва (Франсис Герреро, 70′), де ла Ос (Брашанац, 58′), Леон (Санабрия, 63′), Лорен Морон (Руис, 58′).

Предупреждения: Гуардадо, 18′. Манди, 21′. Бонуччи, 23′. Антонелли, 30′. де ла Ос, 49′. Брашанац, 61′. Кессье, 82′. Абате, 85′. Хакан Чалханоглу, 89′.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. НУЖЕН МОЩНЫЙ СКОРОСТНОЙ ФОРВАРД, КОТОРЫЙ НЕ ПАДАЕТ ОТ ВЕТРА) С ХОРОШЕЙ ОБВОДКОЙ С ТОЧНЫМ И МОЩНЫМ УДАРОМ ИЗ ЗА ШТРАФНОЙ, А ТО ТАК И БУДЕМ НАДЕЯТСЯ НА ПЕНАЛЬТИ ИЛИ СЛУЧАЙНЫЙ ОТСКОК В ВОРОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. А вы что ожидали, что совсем новая команда, укомплектованная игроками из разных клубов и разных чемпионатов, которые толком даже и не знакомы друг с другом, начнут сразу же идеально слажено играть? это пока что почти уличная команда с одним отличием — в ней профессиональные игроки. нужно не мало времени и не один десяток официальных матчей, чтоб команда начала играть как единое целое. вспомните идеально стабильный как машина Ювентус, когда они сменили всего 3 игрока в основе(Тевес, Пирло, Видаль) но не смотря на то, что в замен получили ещё более высококлассных исполнителей, команда провалила пол сезона проигрывая с новичками чемпионата. а у нас не 3 игрока а вся команда новая кроме трёх человек считая тренера. не только команда, пришло новое руководство, в команде новый капитан, новые правила в раздевалке… должно пройти достаточно времени, чтоб Милан стал единой командой. и не надо гнать на тренера, на новичков или ещё кого, если по началу сезона игра не пойдёт.

  3. а.с — М, да конечно, сразу не заиграют. Только Монтелла вместо того, чтобы наигрывать основной состав в очередной раз выпускает резервистов. Еще ни разу основным составом не сыграли. Он задолбал уже своими нелепыми экспериментами. Колоду тасует, а схему свою видимо только по ходу сезона менять будет, когда совсем жопа начнется с такой игрой. Короче менять его надо на нормального проверенного специалиста, а то все бабло в помойку уйдет.

  4. Ну вот ругайтесь,хоть еще что-то говорите.Мое личное мнение С Монтелой как тренером мы опять будем 5 в лучшем случаи.Не вижу я прогресса в игре,что в том году с теми игроками,что в этом сейчас.Я понимаю кому он нравится,может человек он и не плохой,но как тренер мне кажется слпбоват.Это лично мое мнение и я его не навязываю.

  5. матч очень показательный, то что не основа играла — это как сказать, во-первых монтелле нужно было посмотреть на всех игроков, в этом сезоне на 3 фронта играем! основа все не вытянет! а, как показал этот матч, резервисты у нас слабые, во-вторых основа практически набралась (за исключением мега-супер-забивного форварда XD — которого мы все ждем за 100 млн), дело теперь со скамейкой поработать — кого продать, кого в аренду, кого докупить на какую-либо позицию. Не забывайте, что взаимодействие между игроками приходит так же и во время тренировок. А если постоянно до начала сезона выставлять основу, даже и в товарищеских матчах, то на кого менять игроков основной обоймы, а если травмы (…тьфу,тьфу,тьфу…), ведь риск получить ее в этом году увеличился в 1,5 раза. Да и для ротации это отлично кто-то из резервистов может застолбить за собой место в основе, как это сейчас происходит с Кутроне. Ведь должны играть сильнейшие, а не дорогостоящие!!! forza milan forza milan forza milan

  6. Ах да, и по игре — счет, как по книжке, не забиваешь ты -забьют тебе, это по первому голу. Так же на исход матча повлияло новшество просмотра момента арбитром — отменили гол Силвы, и дали в нашу сторону пенальти. Хотя и наш пеналь, который реализовал Силва тоже не убедительный. Очень понравилось, как пытаются взаимодействовать Сусо и Чалханоглу

  7. milan-1979, имя игрока, о котором ты говоришь — Бакка.

    Матч не смотрел, только обзор — у меня дома комп накрылся((((( По обзору сказать что-либо сложно. Но мои опасения про Силву подтверждаются. Только единицы ушли из порту и выстрелили в других чемпионатах….

    Возмутила 4-3-3. В моих глазах монтелла превращается в физрука. С такой схемой мы снова будем бороться за попадание в отборочные матчи ЛЕ!!!

    Про говноливо без комментариев.

  8. Да мужики, хватит уже матч мусолить который даже оценивать не хочится!! Сыграли мы очень добротно, не знаю кто как я весь матч смотрел, осада штрафной Бетиса полной была, те даже иногда выйти не могли, но все правильно ругаетесь, опять сраная 4-3-3 с Борини и Сусо на флангах! Судья угробил весь интерес к игре, первый мяч Сильва чисто забил и пенальти якобы игрой рукой у Чалхана был липовый!! Такое чувство было, судья умным решил показаться телевизор ему дали!

  9. old school дружище хватит опасаться, Сильва отличный нап, ну что вы сразу начинаете панику поднимать и за головы хвататься, ну был бы вчера Агуэро или Кавани, думаешь больше был бы результат, нет! Сильва бежит отлично, открывается, техника отличная у него, это ещё и с румынами было видно! Ну он не может в одиночку всю команду обыграть, а фланги убогие без вингеров! Да и Бетис как играл вчера, первый тайм только и колотили наших по ногам! Монтелле нужно думать над схемой, 4-3-3 это гибель для нас! Меня одно поразило, вот как раз товарняк, ну попробуй ты, поэксперементируй, первый тайм так, второй так! Я бы наоборот не осудил бы за поражение если бы действительно увидел эксперемент, а так ФИЗРУК, согласен, бестолоч!

  10. Sharik, что скажешь по поводу антонелли и локателли? по обзорам антонелли он выглядел очень даже классно — боролся и старался на пределе возможностей. Или это мне так показалось? А вот локу я не приметил…
    Я живу только надеждами из твоих слов при Силву. Просто делюсь переживаниями — может быть и поспешны, но что за футбол без эмоций!))))

    Кстати еще, народ, пришел бонуччи, а монтелла в товарняке даже не опробовал сыграть в три защитника — я просто в ужасе от этого факта!

  11. old school согласен, Тони выходит потихоньку на свой уровень, играл хорошо, про Локку трудно сказать, сыро как то, пока в принципе все смотрятся хорошо, новички радуют! А вот на счет схем согласен с тобой полностью, выше написал! Монтелла расстроил, где как не в таких матчах эксперементировать!

  12. Кстати, не знаю на счёт отменённого гола, там скорее всего можн было и засчитать, но пеналти в наши ворота 100%-ие а вот в ворота Бетиса можно было и не назначать. игрок выпрыгивает из стенки и рукой изменяет направление мяча, который летел в ворот и рука была не прижата к телу а на оборот, отделена от неё. чего тут размышлять? — игра рукой в штрафной к тому же когда меняешь направление мячу летяшему по направлению ворот — это 790%-ны пенальти и не надо спорить.

  13. а.с — М дружище, позволю себе усомниться в этом! Во первых сам матч был целой плеядой спорных решений! Хотя бы элементарно Игнат догоняет напа, играет чисто в мяч, судья назначает штрафной, ещё и желтую! Сам штрафной спорно пенка, Чалхан прыгал и повернулся спиной и умышленно никак не мог играть рукой, тем более мяч попал в локоть! Это раз! Не засчитаный гол, Сильва был чистый, во время подачи, все игроки были за защитниками, тем более Сильва, а пенка в ворота Бетиса, Гомеса хватал за футболку и свалил его сзади, в Англии за такое нарушение 10 пенальти из 10! Я не утверждаю что все так, но судья и его сраный телевизор трактовал как хотел!

  14. Sharik, пересмотри момент с отмененным голом силвы. В момент подачи чалхана все были за защитниками, потом от антонелли мяч полетел в сторону ворот, где его перенаправил в сетку силва. Так вот, когда мяч отскочил от антонелли, силва был на 30 см ближе к вратарю, чем последний защитник. Там все по делу — гол с офсайда.

  15. Sharik
    Я не пытаюсь с тобой спорить братуха, у нас в большинстве совпадают взгляды в футболе в целом, но тут это оправдание не катит, что мол он сыграл рукой не специально — это никакое значение не имеет. если в штрафной осознанная игра рукой, тогда он обязан показать прямую красную. игра рукой в штрафной площади(даже это не умышленно) когда мяч летит в сторону ворот — это однозначный пенальти, если только рука не была прижатой к туловищу в естественном состояний. очень часто арбитр даже предупреждает игроков стоящих в стенке, что руками лицо не прикрывать. если бойшся мяча, тогда не становись в стенку. а у Хакана даже в прижке и в развароте рука была вытянута и он махал ей. то что он этого не хотел, не отменяет того, что возможно хотя этот мяч залетал в ворота. когда фолят штрафной и зарабатывают 11 метровый, ты думаешь они сознательно это делают? — как правило они пытаются выбить мяч и по неосторожности задевают ногу игрока, но это же пенальти не отменяет?

  16. Sharik
    я не говорю, что судейство было идеальной, только утверждаю, что пенальти в наши ворота был назначен правильно. другое дело, что хороший арбитр это зафиксировал бы сразу и не понадобилось просмотр повтора. к тому же видео-повторы только в стадий эксперимента и пробуют их в товарищеских и менее значимых турнирах.

  17. Мнения Шарика и а.с — М мне ближе по душе чем всех остальных. Единственное, не согласен с Шариком по поводу Сильвы. Тут я более солидарен с old school. Сильва пока вообще непонятный и не вселяет никакого оптимизма.

  18. Nordal
    сходи к окулисту дружище! 😀 как не коснулся, он не то что коснулся, но и пробил по воротам, хотя я думаю Антонелли тут не причём, офсайд зафиксировали именно на Сильва. вот если б в Сильву не попал мяч после удара Антохи, тогда гол бы засчитали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: