Домой Матчи Милана «Милан» — «Аталанта» 0-2 (Серия А, 18 тур)

«Милан» — «Аталанта» 0-2 (Серия А, 18 тур)

14

Голы:
0:1 – 32′ Кристанте,
0:2 – 71′ Иличич.

Состав «Милана»: Доннарумма, Абате, Мусаккьо, Бонуччи, Родригес, Кессиэ, Монтоливо (Биглия, 83′), Бонавентура (Чалханоглу, 76′), Борини, Калинич (Андре Силва, 82′), Кутроне.

Состав «Аталанты»
: Бериша, Толои, Кальдара, Масьелло, Хатебур, де Рон, Фройлер, Спинаццола, Кристанте (Куртич, 80′), Петанья (Иличич, 64′), Гомес.

Предупреждения: Кутроне (31′), Кессиэ (40′).

Видеообзор матча:

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте Ребята , слежу за сайтом около 4 лет , зарегистрировался сегодня просто из-за того что не сдержался , это уже Пиздеццц , полный пиздец , этот пиздец не описать словами , Иногда хочется бросить нахуй смотреть футбол и бросить болеть за Милан , но уже 10 лет болею за эту командуду и к другим клубам не тянит , думаю если брошу болеть за Милан брошу нахуй футбол, Матч был супер отвратительным , не смог досмотреть до конца так — как игра полная жопа , Гаттузо легенда клуба , и не зочу про него что то говорить , он не виноват хоть пусть анчелоти придет нихуя не будет . Милан спасет только то если купят реально ТОП футболистов . Извиняюсь ребята за цензуру , знаком почти со всеми кто коментирует записи , все хорошие ребята , но вы со мной не знакомы , теперь по чаще будете мои коменты видеть , но конечно же надеюсь что мои дальнейшие комментарии такими плохими как этот не будет

  2. Сказать позор — значит ничего не сказать. Если честно меня уже заебало читать в каждом интервью игроков, тренеров, руководства — Мы великий Милан…мы самая титулованая команда в мире…мы…мы…блять, смиритесь уже с тем, что нет никакого великого Милана. Он остался в истории, как Рим, Вавилон или Египет…хватит козырять величием к которому вы не имеете никакого отношения. Сегодня Милан совсем другая команда. Середняк серии А, лига европы за счастье, о трофеях можно забыть…может это и печально, но это правда, мы надолго в дерьме, господа.

  3. Фиаско братцы… просто скок можно ужу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Дайте уде нормально игру посмотреть…а не целую игру Матом орать … нет фантазии у команды просто… борини как атака ето просто минус игрок .. кесси в аталанте просто летал а в милане дно короче опять без всего етот год … надежда на кубок Италии чтоб в уефа выйти

  4. Всем привет, россонери. Опять милан обосрался, хотя наверное правильнее сказать, что первый раз как обкакались,так и никак не сменят это подгузник. Очень понимаю все возмущения и непонимание,что вообще происходит с клубом. Если даже сильно напрячься, то и вспомнить не могу, когда такой хуйлач был последний раз…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: