Домой Трансферы Милана Манчини может заменить Монтеллу

Манчини может заменить Монтеллу

17

По информации издания Corriere dello Sport, генеральный директор «Милана» Марко Фассоне и спортивный директор Массимо Мирабельи со следующего сезона хотят видеть во главе «россонери» 52-летнего итальянца.

Сообщается, что самого Манчини больше всего привлекает вариант продолжения карьеры в английской Премьер-лиге, где он ранее тренировал «Ман Сити».

Напомним, что Манчини покинул «Интер» минувшим летом, после чего отклонил предложение из Китая и на данный момент находится без работы.

После 22-х сыгранных матчей в Серии А «Милан» под руководством Монтеллы набрал 37 очков и занимает 8-е место, отставая от 3-й позиции, на которой расположилась «Рома», на 10 пунктов.

Нужен ли Манчини "Милану"?

Загрузка ... Загрузка ...

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Нахер нужен такой тип.он в ман.сити с баблом нихрена не выиграл,а с обычными игроками ничего не сделает точно!а монтеллу трогать пока не надо,конте или Симеоне к нам наверно не пойдут,хотя если бабла не жалеть,то они были бы хорошим вариантом

  2. dima5555 — согласен с тобой по поводу манчини. У него в ман сити был прекрасный состав и в интере тоже не самый шлак и в итоге не смог ничего. С нашим составом будет как при брокки)))

    К нам не пойдут топ тренеры, ибо милан жадничает на всем. Даже папа Карло отказал! Что уж говорить…

  3. я не думал что такое блятство только в россии.это мне напоминает мою работу начальник как обычно всех тянет к себе своих родствеников брат кум сестраеба и.т.д
    и здесь такая же хня неуспел стать спорт директором уже потянул.я сейчас уже не помню а кто тренеровал малагу когда она чуть доркмунд не прошла манчини или пелигрини?

  4. Манчини точно не вариант. Как заметили он с мешком денег с МС не смог ничего путного добиться. А уж в Милан тем более. К тому же в последний заход, в интере, тоже ничего путного не сделал. Я в настоящее время за Аэроплана. Нельзя за один сезон построить команду. Как минимум надо два сезона.

  5. Дайте хоть одному тренеру доиграть до конца сезона.Ваши перестановки,как революции до добра не приводят.Игра у команды есть,нет последнего паса и точного завершения,одна толкучка у ворот.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: