Домой Трансферы Милана Мальдини: «Барселона — идеальное место для Верратти»

Мальдини: «Барселона — идеальное место для Верратти»

7

Бывший защитник «Милана» и сборной Италии Паоло Мальдини советует полузащитнику «ПСЖ» Марко Верратти перейти в «Барселону». Итальянский футболист уже выражал желание играть за каталонский клуб, который в свою очередь заинтересован в его услугах.

«Верратти – экстраординарный футболист. Я очень ценю его. Думаю, он будет прогрессировать, если покинет «ПСЖ» и начнёт играть в новом месте. И «Барселона» была бы идеальным местом для Верратти», — приводит слова Мальдини Calciomercato.

Ранее сообщалось, что Верратти вместе со своим агентом встречался с нападающим сине-гранатовых Лионелем Месси.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Как то не «по понятиям», выражаясь языком 90-х…
    Мальдини советует итальянцу Барсу, в свою очередь он встречается не со спортивным директором или не с менеджером барсы а с Лео Месси, который по ходу имеет огромное влияние на руководство клуба…

  2. Вообще не по понятиям! Мальдини себя ведет как бывшие спартаковцы — если мне желаемого места в клубе нет,то и клуба для меня нет.Почему для нового Милана он не подходит,стесняюсь спросить?

  3. А оно Паше надо? У него всё в поряде, чел красавец, и выражает собственное мнение. Нынешний Милан на самом деле не является пределом мечтаний для Вератти и тянуть его сюда сейчас смысла нет. Маловероятно…

  4. Да я как бы с иронией написал про «не понятиям». Павлика всецело уважаю. И его мнение так же уважаю. Он себя полностью отдавал клубу, а ему даже прощальный матч не устроили. Хотя возможно самый лучший защитник не только в истории клуба, но и вообще в истории футбола. forza milan

  5. Art1985 иногда не понимаю Мальдини в системе клуба не хочет работать игроков которые могли бы усилить наш Милан блатует в барсу, да он без сомнения легенда клуба как игрок но после окончания карьеры он как будто обозлен на клуб

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: