Домой Матчи Милана Майорино: «После матча в раздевалке команды царило полное разочарование»

Майорино: «После матча в раздевалке команды царило полное разочарование»

1

Спортивный директор «Милана» Рокко Майорино побеседовал с прессой после обидного поражения в Турине.

«Мне очень жаль. Мало того, что мы были в состоянии набрать одно очко, так команда еще и попыталась добиться максимального результата. Милан был способен на большее. Наша команда никогда не сдается.

Решения арбитра? Мы принимаем их, ничего другого не остается. Теперь необходимо думать о предстоящем поединке с Дженоа.

Конечно, после матча в раздевалке команды царило полное разочарование. У ребят была уверенность в том, что они смогут увезти домой хотя бы одно очко. Теперь нужно думать о встрече с Дженоа, три очка в этом поединке позволят продолжить борьбу за место в Лиге Европы.

Доннарумма? Его надежная игра уже ни для кого не является сюрпризом. Я бы отметил всю команду, которая провела хороший поединок. К примеру, тот же Окампос неплохо себя проявил в роли первого нападающего.

Команда доказала, что способна прогрессировать от матча к матчу. Не всегда удается побеждать, и сегодня было безумно обидно проиграть всего за несколько секунд до финального свистка, но это футбол. Каждый игрок по праву доказал, что не зря носит футболку Милана. Я не беспокоюсь по поводу отсутствия футболистов, поскольку понятно, что те ребята, что их заменят, сделают это качественно».

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Спасибо Донна!!!..наш минус в классе игроков!был у нас в место бакке или же Окампоса Игрок типа того же Хуигуаина..МЫ забили бы не один а два гола..ну и порой совершаем детские ошибки!Качество?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: