Домой Трансферы Милана Луис Адриано: «У меня нет объяснения, почему в Милане произошло именно так»

Луис Адриано: «У меня нет объяснения, почему в Милане произошло именно так»

1

Новичок «Спартака» форвард Луис Адриано поделился мнением о причинах неудачной карьеры в «Милане» и рассказал о своих целях в московском клубе.

«Не ставлю себе каких-то конкретных планок. Просто буду стараться забить как можно больше. Начну сейчас, втянусь, адаптируюсь в коллективе – и буду надеяться, что смогу забивать много мячей. Сколько – не загадываю. Главное – забить за «Спартак» как можно больше.

Считаю, что остался как минимум на том же уровне, что в «Шахтере». А может, даже в чем-то прибавил. Все-таки опыт дает прибавку и к качеству игры, и к уверенности в своих силах.

Отреагировал ли как-то главная звезда сборной Неймар на мой переход в «Спартак»? Нет, никаких контактов с ним после моего перехода в «Спартак» не было.

Почему мало играл в «Милане»? У тренера такая работа – выбирать футболистов в стартовый состав и определять, кто останется на лавке. Тренер работает сам, смотрит, как работаем мы, дает шансы игрокам. Не думаю, что здесь в чем-то нужно винить Монтеллу. На мой взгляд, он делал свою работу, я – свою, а получилось так, как получилось.

У меня нет объяснения, почему все произошло именно так», — цитирует Луиса Адриано «Спорт-экспресс».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: