Домой Игроки Милана Лападула: «В отличие от меня у Балотелли большой талант»

Лападула: «В отличие от меня у Балотелли большой талант»

8

ЛападулаНападающий «Милана» Джанлука Лападула сравнил себя с Марио Балотелли.

«Я надеюсь, что Милан станет еще сильнее и сумеет вернуться к вершинам европейского футбола. В этом отношении мы можем только приветствовать приход таких футболистов, как Мората. Команде удалось вернуться в Европу и завоевать трофей, так что она провела хороший сезон.

У нас много нападающих, поэтому не так просто получать регулярную игровую практику. Тем не менее, в последних матчах ситуация заметно улучшилась, что позволило мне гораздо лучше выразить свой потенциал. Я доволен игрой за Милан, но не все зависит только от меня. Посмотрим, что произойдет после выхода из отпуска.

Монтелла? Я рад тому, что он продлил контракт. Не так просто работать в таком клубе, как Милан. Монтелла стал первым за четыре года тренером, которого не уволили.

Балотелли? В отличие от меня у него большой талант. Возможно, в прошлом Марио показал и свои недостатки, но его высокий уровень не может подвергаться сомнению».

Нужен ли Милану Лападула в предстощем сезоне?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Будет хорошая помощь с средней линии будут и голов намного больше у парня,а так ЛАПАДУЛА мне нравится боевым характером,хотя малый еще не дорос до основного состава МИЛАНА,толи еще будет!!!

  2. Ну я думаю оставить можно. Парень еще в прошлом сезоне бегал в Серии В. Он мне по приколу, хоть и не все получается, но парень старается. С Балло сравнивать не стоит. Балотелли игрок конечно талантливый, но он сам себе карьеру запорол. Деньги его запороли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: