Домой Игроки Милана La Nazione: «Фиорентина» хочет подписать Локателли в январе

La Nazione: «Фиорентина» хочет подписать Локателли в январе

7

Как сообщает La Nazione, руководство «Фиорентины» нацелилось на полузащитника «Милана» Мануэля Локателли. Боссы «Фиалок» собираются подписать молодого воспитанника «красно-черных» уже в январе.

Главный тренер «Фиорентины», Стефано Пиоли, недоволен игрой Себастьяна Кристофоро, поэтому итальянский специалист попросил руководство клуба подписать одного игрока в линию полузащиты. Однако издание сообщает, что «Милан» не собирается расставаться  со своим воспитанником.

Напомним, «Фиорентина» уже пыталась подписать Локателли летом, но тогда «Фиалки» получили отказ.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Никого не надо взамен. Локателли будет полузащитником уровня Пирло. Если продадут прокляну Милан, достало уе руководство 6 лет последних болею за середняка. Если еще и будущих звезд будут раздавать то в жопу это все. В конце концов для меня Милан это не только игроки но и Галиани с Берлускони которые мутили бешенные сделки

  2. Смущает одно — Локателли сам говорил что если не будет игровой практики — то ему нахрен не нужен такой клуб. Я его понимаю — парень хочет расти…а с таким мегатренером у нас захотят уйти не только хороший локателли, но еще и силва, кутроне и абате. Антонелли и палетта уже готовятся и собирают шмотки… в итоге опять у милана один состав и если кто-то ломается будет играть калабрия, эли,40-летний любимчик калинич и прочая херота, с трудом достойная серии Б!

  3. Согласно сообщениям прессы, «Милан» готовит сделку по обмену Мануэля Локателли на Милана Баделя из «Фиорентины» в январе.
    Локателли, которому в настоящее время всего 19 лет, сыграл 590 минут в этом сезоне за «россонери», перестав быть одним из основных активов тренера Винченцо Монтеллы с момента прибытия Лукаса Биглии и возвращения в форму ветерана Риккардо Монтоливо. Юноше нужно больше игрового времени, чтобы развиваться.
    «Милан» может позволить Локателли покинуть клуб в январе, а «Фиорентине» и лично Панталео Корвино очень нравится этот игрок. Считается, что «Фиорентина» будет рассматривать вариант его подписания в январе.
    В то же время «Милан» требует от «Скуадры Виолы» включить в сделку Милана Баделя. Бадель — приоритетная цель «Тоттенхэма», а его контракт с «Фиорентиной» заканчивается в 2018 году, но ему очень нравится Винченцо Монтелла, с которым они ранее работали в флорентийском клубе, и он может быть не против перейти в «Милан».

  4. Очень зря. У пацана виден потенциал, должен со временем заиграть на самом высоком уровне. Зачем сплавлять молодняк, когда можно за 1-2 года вырастить из него практически бесплатно звезду? А то понабирали «звезд» на 200 лямов, а толку пока мало, сыграться не могут уже 4-й месяц.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: