Домой Игроки Милана Куцка близок к переходу в «Трабзонспор»

Куцка близок к переходу в «Трабзонспор»

9

Как сообщает журналист SkySports Джанлука Ди Марцио , полузащитник «Милана» Юрай Куцка вскоре станет игроком «Трабзонспора». Изначально игрок не хотел переезжать в Турцию, но в итоге дал свое согласие на переход. Сумма трансфера составит 6 млн. евро.

В свою очередь CNN Turca обнаружили имя Юрая Куцки на сегодняшний рейс из Милана в Стамбул в 14:30(МСК).  На этот же рейс зарегистрирован и президент трабзонского клуба Мухаррем Уста.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. А я не меняю своего мнения — куцку оставить как минимум для ротации (мы же теперь в ЛЕ). Этот чел точно не будет халявить, он сыгран с командой, и он опытный игрок (30 лет как ни как).

    Смущает возраст, но как по мне — его надо еще на сезон как минимум оставить.

    Ванджони, гомес, сапата, монтоливо, ДШ, бертолаччи, хонда, лападула — вот люди на выход. Куцка в этом списке явно лишний.

  2. Как можно сравнить Куцку с Гаттузо или Меккелеле? Аж глаза режет.
    В списке на выход — он в первой тройке. Претензий нет, отдавался, боролся, но просто не урочень клуба. Такой же как Лападула и Палетта, они вообще как будьто братья))

  3. Вот в чём наши мастера, это игроков за конфеты раздавать. Покупают хер знает кого за 30-40 лимонов, а от нас все либо бесплатно уходят, либо за копейки. Неужели нельзя было на продаже хоть бабла заработать ? Что такое 6 млн ? На зрплату доллару как раз…

    old school
    Поддержу тебя. Хоть Куцка звёзд с неба не хватал, но для глубины состава для игры на 3 фронта, я бы оставил его в команде. Чем, бля, за просто так туркам отдать…

  4. Shadow M
    Я об уровне с точки зрения поставленных задач.
    В составе прошлого/позапрошлого сезона это один из сильнейших игроков.
    Но я этих днорей, что по нелепой случайности надели майку Милана, никого видеть не поле не хочу. Забыть как страшный сон!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: