Домой Трансферы Милана Короткой строкой. Трансферные новости

Короткой строкой. Трансферные новости

0

 Примавера AC Milan получила пополнение.

В след за   поляком Брагелем , норвежцем Странд Ларсеном , португальцем Тьяго Диасом в команду влился испанец Серхио Санчес Гиойа (фото-1). Полузащитник 1999 года рождения , проведя ряд игр за состав Дженнаро Гаттузо , подписал полноценное соглашение. Ранее Серхио выступал за мадридский «Реал». Клуб уверен в новобранце , а сам молодой спортсмен  выразил радость по поводу переезда в Италию , опубликовав соответствующее заявление в Instagram.

Массимилианоо Мирабелли  отправился в Геную. На стадион «Марасси» на  матч второго тура «Дженоа-Ювентус» , как утверждает итальянская пресса , представителя миланцев привлекла персона 16-летнего воспитанника «грифонов» Пьетро Пеллегри.

 

 

Sportske Novosti  сообщает об интересе «Милана»  к  футболисту  сплитского «Хайдука». Скаут «россонери» был замечен на еврокубковом матче «Хайдук-Эвертон» в четверг , где наблюдал за игрой  талантливейшего 19-летнего полузащитника.  Никола Влашич (фото -2) , несмотря на возраст , уже имеет за плечами большой спортивный багаж , на счету хорвата более ста поединков за клуб и 19 забитых голов .

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: