Домой Клуб Милан Йонхонг Ли хочет привлечь в проект «Милана» новых инвесторов

Йонхонг Ли хочет привлечь в проект «Милана» новых инвесторов

2

Йонхонг Ли фактически является единственным благодетелем «Милана», поскольку его партнеры отказались финансово поддерживать клуб из-за опасения санкций со стороны китайского правительства.

Следовательно, китайский бизнесмен хочет привлечь в клуб еще одного инвестора, особенно учитывая финансовые прогнозы, согласно которым «россонери» понесут убытки как минимум в этом году.

Как сообщает Reuters, некоторые китайские покровители могут вернуться к финансированию клуба, если правительство страны все же смягчит свою позицию относительно иностранных инвестиций. В противном случае Йонхонг Ли может вывести акции «Милана» на китайскую фондовую биржу.

Кроме того Ли работает над рефинансированием долга его консорциума перед американским фондом прямых инвестиций Elliott Management, который помог им с приобретением клуба.

Напомним, что китайский бизнесмен заплатил за «россонери» 740 миллионов евро. Прошлым летом клуб потратил на новых футболистов 230 миллионов евро, уступив по этим тратам лишь ПСЖ и «Манчестер Сити».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Набрал лохов, а какой результат можно сделать с бестолковыми.
    Пожинай плоды:
    1. Берется 5 звездный менеджер с огроиными амбициями, у которого связи со всеми клубами или просто открывает двери ногами и перед ним тонцуют. Перечислять не буду этих людей.
    2. Тренер топ. Который отвечает за результат и наберает топ асистентов.
    Вот эта команда когда-то добьется высоких результатов. Потомуч-то не умеют проигрывать, попросту. А взяли отброски, менеджера 3 уровня, безхребетных и тренера тюфяка. И результат на лицо, я др. И не ждал. Не всем удается прыгнуть выше головы. А тем которые думают на 2 шага вперед, добиваются мах. Получается китайцы не разбираются в людях, кому доверили Милан. Лохам, которых отимел Райола, а потом кому нелень засунуть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: