Домой Болельщики Милана Интервью с болельщиком. На связи Andrey Richmond

Интервью с болельщиком. На связи Andrey Richmond

12

Наш старый знакомец поделился с сайтом информацией о себе и рассказал много интересного. Начал Андрей с того , что открестился от всяческих индивидуальных заслуг и «выпячивании» собственной персоны. Это вызвало симпатию у автора, собеседник оказался вполне цельной личностью с чёткими взглядами на жизнь и раскрытыми задатками лидера.

«Зовут меня Андрей. Проживаю в прекрасном Сочи. 36 лет. Работаю на благо нашей Родины в государственном ведомстве. Женат, воспитываю двоих детей.»

 

О любви к футболу и спорту вообще Андрей заявил прямо:

«С самого детства не представляю жизнь без спорта. Помимо футбола, получаю удовольствие от тенниса, зимних видов спорта и Formula 1. Ведь спорт — сама жизнь! Занимался футболом сам на серьёзном уровне, был момент, когда мной заинтересовались люди более сильной категории. Тогда не был готов к решению, об этом часто задумываюсь. Просто не решил в то время для себя, нужно ли cвязать судьбу с профессиональным спортом. Могло и получиться…»

Как и многие на сайте Андрей большой почитатель итальянского кальчо, с благоговением относится к Италии, как к стране. Интересна культура, нравы , история Италии и самого города Милан.

«В «Милан» влюбился в 1992 году, когда красно-чёрные на групповом этапе Лиги чемпионов выиграли 6 матчей из 6. Но тогда трагически проиграли финал марсельскому «Олимпику». Примерно в тоже время стал поклонником сборной Италии, Кубок Мира -1994 стал отправной точкой. Очень запомнился. Кстати, не понимаю болельщиков, которые отдают предпочтения другим клубам. К примеру: в Испании болею за «Барсу», в Германии ещё за кого-то… Этого не понимаю и не хочу понимать, не нравиться испанский футбол, хотя они (гранды) и сильны во многом.»

О футбольных идолах и кумирах детства:

«Марадона-номер один! Несколько поколений разделились примерно поровну во мнении, но для меня однозначно, Диего-король. Умопомрачительная, насыщенная приключениями жизнь, дикая популярность! И даже негативные моменты карьеры не сломили мою веру в Марадону. Большие люди имеют большие недостатки, проблемы с характером и феноменальные амбиции. Но они всегда интересны публике. Ну а сравнивая великих футболистов, надо отметить, что все они герои своего времени, каждый безусловно велик. «

 

 

 

Согласитесь, интересно было бы увидеть Армандыча в «Милане» 80-ых! Аж дух захватывает! Потрясающий Мастер, харизматичный лидер, иногда скандальный. Величина! Да, фото оригинальное, просто майками обменялись игроки.

«О последних сезонах говорить не хочется. Иногда трясёт от происходящего. Патрон клуба иногда удивляет, не знаю были ли такие «странные» годы у других мировых грандов. На вопрос «Когда мы вернёмся в ЛЧ ?», отвечу так: «В спорте всё делится на циклы, была эра Реала, эпоха Аякса, годы величия Милана, теперь снова испанская полоса, включалась и Бавария с англичанами. Рассчитывая на влияние китайских средств (уже и не знаю, когда это произойдёт), первое время конкуренцию мы не навяжем. А затем, верю, история повторится и эра Милана снова настанет. Думаю, многие не смирились с положением нынешних дел и жаждут увидеть настоящий AC Milan во всей его красе. «

 

Символическая сборная от Andrey Richmond будет выглядеть …

» Дида — Кафу , Барези , Неста , Мальдини — Пирло — Гуллит , Зеедорф — Кака — Шевченко , Ван Бастен.  В расширенном списке , безусловно ,  Росси , Костакурта , Альбертини , Веа  и многие другие , благо у нас великолепных игроков было предостаточно !»

 

Об общении на сайте MilanAC.ру:

«Часто в своих высказываниях бываю резким, категоричным. Кому-то в силу своих познаний, кажется, что оскорбляю … В связи с особенностями характера, службой, родом деятельности привык быть услышанным. Иногда поучаю, чаще считаю своё мнение верным, но унижать и оскорблять никого не желаю. Всегда готов к продуктивному диалогу, спору. Я себя истиной в последней инстанции не считаю, но и как говориться «Насильно мил не будешь.», всегда рад по деловому рассуждать о футболе. Салют всем достойным!

Forza AC Milan !»

12 КОММЕНТАРИИ

  1. да, бывает категоричным. но не молит туфту, говорит верно и видно что знаток, причем годков двадцать минимум. Про то, что семьянин — не знал. 36 лет — это как Палетта, только на 6 лет старше))) Я тоже отец, и от этого уважение стало больше. Удачи, друг.

  2. Ну то, что жесток в высказываниях, мы все не ангелы, а в остальном всегда толковый собеседник, а самое главное аргументирует всё сказанное! Приятно было познакомится, видно что настоящий фанат Милана!

  3. Так вот он какой, тот самый Андрей Ричмонд. 8)
    Отличное интервью, всегда интересно хотя бы так, на расстоянии познакомиться с Тифозо forza milan . Хорошо, что традиция вернулась. up
    milanist85, поверь, если сразу не сказано было более точно, то будь уверен, даже на уточняющий вопрос , вряд ли поступит ответ. :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: