Домой Трансферы Милана Галлиани заверил, что не вел переговоров с «Ювентусом» по трансферу Де Шильо

Галлиани заверил, что не вел переговоров с «Ювентусом» по трансферу Де Шильо

1

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани акцентировал внимание, что руководство «Ювентуса» не связывалось с ним по поводу защитника Маттиа Де Шильо.

Ранее итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщил о том, что туринцы намерены подписать крайнего защитника «Милана». При этом отмечалось, что представители «Ювентуса» вышли на контакт с агентом Де Шильо по поводу перехода в туринский клуб.

Несмотря на это, вице-президент «Милана» обратил внимание, что к нему никаких предложений по поводу трансфера фулбека не было. При этом он отметил, что «россонери» обязательно обдумают вариант продления контракта с футболистом.

«Никогда не обсуждал трансфер Маттиа Де Шильо в Ювентус с генеральным директором туринцев Джузеппе Мароттой. В данный момент у него еще 1,5 года контракта с нами, из-за чего у нас еще достаточно времени для того, чтобы обдумать продление соглашения с игроком», — цитирует слова Галлиани Corriere dello Sport.

Договор крайнего защитника с миланским клубом истекает летом 2018 года. Он является воспитанником клубной академии «россонери», за основную команду которой выступает с сезона 2011/12.

В текущем сезоне 24-летний фулбек выходил на поле в 18 матчах за «Милан» во всех турнирах.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ювентусу какие то мастера устроить мыльную оперу с трансфера, причём как с покупками так и с продажами, вечно вал информации потом опровержения… Ну если нужен покупайте, надоели эти спекуляции уже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: