Домой Игроки Милана Галлиани: Сусо — это будущий Месси

Галлиани: Сусо — это будущий Месси

9

Бывший вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал подписание Сусо.

«Сусо? Когда мы его подписывали в 2015 году, мы думали, что подписываем будущего Робиньо. Но на самом деле мы подписали будущего Месси».

Напомним, что в этом сезоне Сусо забил в Серии А 5 голов и 1 гол в Лиге Европы.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. А я считаю что Галл молодец — такая поддержка для Сусо очень нужна, особенно после говеного интервью Бонуччи где тот посмел высказаться в ключе сравнивания дибалы и сусо!
    Браво Галлиани! Вызывает уважение за поддержку нашим лучшим игрокам — хоть кто-то их мотивирует и поддерживает из влиятельных людей россонери!

    Что касается Бонуччи — то ему следовало промолчать или воздержаться от подобных сравнений — он же кеп милана! Надо хоть немного понимать, что кеп не может говорить что хочет — тут уже возникает частичка «клубной политики»!

  2. Понятно, что Галл это сказал для поддержки испанца. Ибо по-хорошему он даже не игрок основного состава Милана и даже не запасной… И хватит говорить на кого-то новый Мессии… Таких великих как аргентинец сейчас нет, если не брать Роналду.

  3. Если бы «лысая башка — дай пирожка» был ещё в нашем правлении, после такой фразы я бы подумал что Сусо собираются продавать и цену завышают…
    А может так оно и есть ? Попросили Галю помочь с рекламой ?
    😕

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: