Домой Трансферы Милана Диего Коста готов принять предложение «Милана»

Диего Коста готов принять предложение «Милана»

16

Форвард «Челси» Диего Коста еще прошлой зимой поругался с главным тренером «Синих» Антонио Конте, который по окончании сезона посоветовал форварду искать новый клуб.

Ранее бразилец с испанским паспортом неоднократно выражал желание вернуться в «Атлетико», но, как утверждает Sky Italia, в последние дни его настроение начало меняться.

Источник утверждает, что агент Косты Жорже Мендеш уговорил футболиста задуматься над переходом в «Милан», который в течение долгого времени безуспешно ищет забивного форварда.

«Россонери» изначально присматривались к Морате и Белотти, но первый перешел в «Челси», а второго «Торино» категорически отказался продавать.

По информации Sky Italia, переговоры между Костой и «Миланом» все еще находятся на ранней стадии, но перемена в настроении форварда может серьезно ускорить трансфер уже в ближайшее время.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Двумя руками за! Я много читал, что Коста-кусок говна. Но нигде не пишется почему. Играет грязно — но это не повод, боец просто. Слухи о конфликтах с одноклубниками появились только с момента прихода в Челси. Может это не его команда просто, да и Челси нагло сплавили Жозе. Значит там и так не все в порядке. В Атлетико Коста себя нормально вел. (там правда Симеоне))))

  2. Serega85ru да все это БРЕДЯТИНА!! Уже не раз писал плохое мы видим в том, в ком хотим видеть! Месси гавнюк единоличник вне поля, он себя играющим тренером возомнил, Рони нытик и хлюпик, Ибра не подарок, про Суареса все забыли! Его укусы и прочее!? А скажи сейчас Суареса купить, все обеими руками ЗА будут! Правильно написал, все говорят про Косту как говно, а я его вижу отличным топ-нападающим, ПОВТОРЮСЬ, уровня Косты в Италии напов нет!

  3. Торреса с Костой сравнивать не корректно. Коста еще ни одного сезона не провалил. Ривалдо тоже был на излете. Во времена хосе мари серия а была другой.
    Современный пример это скромняги-запасные Реала Гонсало и Альваро, ставшие грознейшими форвардами серии а. Или не менее скромный запасной седьмой команды апл, о возвращении которого так все мечтают… Резервист ээвертона наш лучший игрок! А что сделает лучший бомбардир чемпиона апл мне даже представить страшно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: