Домой Трансферы Милана Десайи: «Чтобы создать фундамент сильной команды этому составу нужны лидеры»

Десайи: «Чтобы создать фундамент сильной команды этому составу нужны лидеры»

19

По мнению Марселя Десайи, приобретение новых футболистов – хороший знак, однако мощной команде нужно нечто большее.

«Все мы переживали, потому что в какой-то момент Сильвио Берлускони перестал интересоваться клубом. Мы надеялись, что Милан активизируется, и с новыми владельцами мы видим это.

Они приобрели множество игроков, но этого может быть недостаточно. Чтобы создать фундамент сильной команды в ближайшие два сезона этому составу нужны лидеры. Для воссоздания великого Милана 90-х необходимы множественные элементы», — сказал Десайи в интервью Mihaaru News.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Еще один человек в дополнение к мальдини и бобану.
    О чем и говорю, не стоит смотреть на этот состав в розовых очках. Пока мы можем претендовать на 4-5 место. Нужен нападающий и креативный игрок. Ну или топ форвард типа обамеянга или косты.

  2. Пока в Милане есть один человек, который способен и я уверен, что станет лидером — Бонуччи. По моему мнению именно ему надо вручить капитанскую повязку. Именно он способен организовать и поддерживать в команде железную дисциплину. Ну и не маловажная ремарка — он итальянец.

  3. rasovchanin78, согласен с тобой! Более того, если верить изданию, которое процитировал вчера шарик, то в раздевалке и во всех сферах (трени, медицина и т.д.) то монтоливо просто ничтожество, как капитан вне поля! Он в раздевалке никто и имя его ничто! Я начинаю его еще больше ненавидеть!

  4. Вроде утка и я лично очень рад этому. Он так и не раскрылся и не нужен нынешнему Милану. Наша цель более проверенные и проженные мастера — Обама, Беллоти, ибра, на худой конец калина. Но толькотне иммобиле.

  5. Уважаемый (уважаемые)
    Хчо Армине Варданянер, я так понимаю Вас двое пользователей? Простите, за вопрос, Вам сколько лет? Вы так эмоционально реагируете на каждую новость в своих комментариях. forza milan

  6. Что со мной… наваждение какое-то. Ты ведь прав!!!!!
    Столько бездарей, что я, буквально, тону в море имен)

    Наверное Иммобиле в моем сознании это квинтэссенция Дестро и Черчи(

    Но это не повод нормально относится к этой новости.

  7. Алексис Санчес это звезда которая нужна милану. При схеме 3-5-2, 4-4-2. Не смешите мои мозги. Только 4-3-3. он подходит. Он фланговый форвард . В центре он такой же как бакка без пасов . Дети. По умнеете когда не будь. Да хоть и Роналдо и Месси придёт им на Милан начхать , после золотых мячей и звёздных команд , начинать с начала не кому не по душе. Опуститесь на землю. Надо найти своего чела который будет грысть землю ради этих высот.
    роналду придёт или месси будут качать свои права, а не похать.
    Проснитесь , это распад дисциплины. А не укрепление боевого духа.

  8. Serega85ru
    Лучше уж Иммобиле чем Калинич. Иммобиле как только ушёл из Дортмунда, опять стал забивать. даже в Севилье в позапрошлом сезоне 10 голов забил, хотя и играл очень редко и как правило на последних минутах. а в Италию вообще с фурором вернулся, наколотил 23+5 за Лацио только в чемпионате. как никак форвард сборной Италии.

  9. Хачатур, я понял. Просто Хчо Армине написано в ник нейме, поэтому непонятно было, вас двое или ты один. Может вместе с сестрой или подругой или женой пишите. Ведь два имени написано было. Поэтому уточнил. Все нормально. forza milan up

  10. а.с. — м
    Ну не знаю лучше ли? Как по мне иммобиле форвард не европейского уровня. Так. Региональный бомбардир)) да и как можно радоваться приходу человека, которого называют как пример неудачного развития карьеры белотти? (не надо покупать белотти — он повторит судьбу иммобиле) лучше уж калинич за 25,чем иммобиле за 30 — 50.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: