Домой Видео Милана Что Происходит с Миланом, почему команда болтается в середине турнирной таблицы ?

Что Происходит с Миланом, почему команда болтается в середине турнирной таблицы ?

11

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Все по делу рассказал…но опять нет конкретного имени тренера?? Кто ?? Все кто в списке потенциальных свободных врядли смогут что то изменить кардинально…начинать чехарду тоже рисковано. Все эти безработные тренеры не просто так остались без работы…я только не пойму, почему нет попыток связаться с Райкардом? Может он бы и смог нам помочь…либо ждать громкого увольнения и перехватывать…

  2. В целом согласен, разве что….., да мы купили игроков которые посильнее бывших, но конечно не супер звезды! На мой взгляд такой подход правильный, при грамотной работе тренера сколоти добротную, крепкую команду, покажи определенный результат, игру и дальше, через год, два при наличии возможностей можно точечно усилиться двумя, тремя звездами! К тому же ОЧЕВИДНО, что с нынешним подбором, жаль конечно, что выбыл Конти бороться за зону ЛЧ конечно можно,на втором месте у нас красуется Интер (вечером свои 3 очка возьмет), состав ни чем не сильнее, а во многом даже слабее нашего, за исключением Икарди и Перишича!

  3. С Донаруммой не согласен, абсолютно ноль. Ничего сверх естественного не показывает, Все нападающие лиги знают его слабую сторону например голы Джеко и Игуаина одинаковые! Набил себе хорошую зарплату и перестал расти.

  4. kolokolo что касается конкрено игры внизу — то поверь мне на СЛОВА — с таким ростом, как у него, ЛЮБОМУ вратарю играть внизу очень трудная задача и решится она не за 1-2 года. Если вообще решится в его случае.

  5. Привет всем. По моему мнению виноват тренер.Он зациклен на Билье и Калиниче,будто кроме них нет никого! Как и в прошлый раз я писал наш тренер упертый баран…после первого тайма уже можно сделать вывод и изменить схему игры,расположение определенных игроков и сделать вовремя замену.Но у нас баран который ждет до 80-ой минуте и делает замену совсем ненужную да еще и не точную!!!..Я бы мог понять что новая команда и надо следить,экспериментировать, пробовать что-то не ординальное…только всего этого не вижу! а вижу однообразие без перемен и глаза монтелы со взглядом -«ну сейчас то должно прокатать!»

  6. Мануэль Нойер, Нордаль, привет ребята!
    Напишите мне в личку. Есть кое какое предложение, хотелось бы лично обсудить. Заранее спасибо за обратную связь.
    Вот моя эл. почта: m-arthur @ mail точка ру.
    Я специально адрес написал с пробелами, чтобы не оожидать модерации сообщения. forza milan . думаю как написать точка ру в адресной строке, тоже поймете.

  7. Как показалось мне, Монтелла тот сезон вытащил, уведя мысли игроков от продажи клуба. Может я и ошибаюсь, так как я не член клуба и не знаю всех его аспектов. на данный момент Монтелла силен в этом, но не как не в расстановке и не в заменах! Даже я со своим опытом в Fifa Managere знаю, что если игровая схема не идет, поменяй… видишь игрок выполняюший задачу на поле стал слабее или перестал выполнять задачу (например опека Игуаина) поменяй… но Монтелла этого как будто не видит и не знает. Еще пару месяцев назад я защищал Монтеллу, сейчас вижу что напрасно.
    Считаю ли я замену тренера, первоочередной задачей?
    На данный момент нет, так как навряд ли ситуация измениться. Если уж менять тренера, то в предсезонке.
    Гатузо считаю, пока тренировать Милан не готов, пусть уж лучше потренирует еще пару лет молодежь или какую нибудь команду из Серии В.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: