Домой Матчи Милана «Болонья» — «Милан» 0-1 (Серия А, 18 тур)

«Болонья» — «Милан» 0-1 (Серия А, 18 тур)

40

Гол: 0:1 – 89′ Пашалич.

Состав «Болоньи»: Анжело, Гастальделло (Петкович, 62′), Мбайе (Торосидис, 77′), Крафт, Майетта, Надь, Пульгар (Вивиани, 80′), Верди, Джемаили, Крейчи, Дестро.

Состав «Милана»: Доннарумма, Палетта, Ванджони, Абате, Романьоли (Сапата, 31′), Пашалич, Локателли (Гомес, 46′), Сусо, Куцка, Деулофеу, Бакка (Поли, 62′).

Предупреждения: Палетта (18), Мбайе (18′), Абате (23′), Гастальделло (45′), Верди (47′), Куцка (53′), Ванджони (71′), Надь (90′), Джемаили (90′).

Удаления: Палетта (36′), Куцка (59′).

Видеообзор матча:

После матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Болоньей"?

  • Деулофеу (35%, 356 по голосам)
  • Доннарумма (28%, 278 по голосам)
  • Пашалич (19%, 189 по голосам)
  • Поли (7%, 67 по голосам)
  • Абате (2%, 25 по голосам)
  • Ванджони (2%, 25 по голосам)
  • Сусо (2%, 19 по голосам)
  • Сапата (2%, 19 по голосам)
  • Гомес (2%, 18 по голосам)
  • Романьоли (0%, 4 по голосам)
  • Локателли (0%, 3 по голосам)
  • Палетта (0%, 2 по голосам)
  • Куцка (0%, 1 по голосам)
  • Бакка (0%, 1 по голосам)

Всего проголосовавших: 383

Загрузка ... Загрузка ...

40 КОММЕНТАРИИ

  1. Эта был какой-то не реальный матч!!!….. всё было просто против нас, Судья конечно конкретно чудил с карточками, что у нас не фол,то карточка!
    👿 а так спасибо большое команде за самоотдачу! выстояли в девятером и добыли эти сложные и важные очки! Forza Milan!!!!!!
    forza milan forza milan forza milan

  2. С победой всех.наконецто выиграли!!! Надеюсь после этого команде повезет немного. Последние игры команда не плохо играла просто не везло с реализацией. Отлично сыграли молодцы ребята!!! Милан доказал что он милан и не надо его списывать. Удачи вам forza milan up

  3. Пашалич промазал с реализацией и были пару моментов но его гол стоит всего. Он отработал на все 100. Играть девятиром физически очень трудно. Надо ценить обще. Деулофеу красавчик. Отлично вписался в команду. И конечно есть заслуга Поли он тоже молодец хорошо вошел в игру. Играть 30 минут в девятером не просто. Выдержать и еще забить ето чтото просто нет слов…браво

  4. К черту, даже не хочу думать кто лучший, кто худший. Команда потеряв двух основных ЦЗ, играя полчаса -2, плюс травма Поли, в гостях, когда каждое касание соперника, это горчичник, смогли выстоять и победить! Это командная победа! Все молодцы! Если защита не смогла бы устоять проходы Деулофеу никакой роли не сыграет бы и он смог бы стать лучшим игроком матча. Всех с победой! Как Гения сказал, за такой матч надо 6 очков давать.

  5. Вот смотрел я игру ванджони и он мне понравился намного больше чем это дерьмо де шильо и калабрия.антонелли конечно чаще подключается,но пока он не в форме,мне кажется что ванджони очень даже не плохо может слева играть

  6. DavArt, А я считаю что Пашалич заслуженно находится в тройке лучших вчерашнего матча. Конечно у него не хватает немного техники и первый эпизод он должен был завершать голом. Но пашалич старался и открывался, боролся от своей линии штрафной до чужой вратарской. Он хоть и коряво но поддерживал Деулофеу до самого конца впереди в результате гол и победа. Даже трудно представить кто бы вчера смог бы забить вместо него в данной ситуации (Сусо который все под левую обрабатывает а в касание ничего не может, Бакка который шарахается там где нет мяча, бертолаччи который в штрафную по праздникам только заходит.

  7. Удаления по делу. Надо обоих оштрафовать еще. Палетта исполняет опытного защитника дядьки получает в начале первого тайма желтую на ровном месте, а потом когда надо фолить на быстром нападающем фолит и удаляется.
    Куцка тоже оба раза мог и не фолить вообще просто выбрасывался глупо.
    Так что все на судью не валите.
    Пашалич тянет нас на дно. НО похоже это лучший вариант из возможных.
    Да и что это такое играть в 15 человек целый сезон. Две три травмы и вот у нас уже безвыходная ситуация

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: