Домой Трансферы Милана Балотелли: «Не хотел бы переходить в Милан, потому что сейчас клуб в...

Балотелли: «Не хотел бы переходить в Милан, потому что сейчас клуб в тяжёлом положении»

2

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли признался, что не имеет желания вернуться в стан «Милана». Итальянский футболист выступал за россонери с 2013 по 2014 и с 2015 по 2016 год.

«Я люблю Милан (ФК), но сейчас клуб в тяжёлом положении. Я не хотел бы переходить туда, так как люди начнут думать, что я стал причиной неудач Милана. Я бы не хотел переходить туда, чтобы меня называли спасителем, а потом обвиняли во всех грехах. В этом всегда есть риск.

Будущее? Я позвонил своему агенту Мино Райоле и спросил, что мне делать в январе. Он пока не знает. Я хочу остаться в Ницце. Поэтому — посмотрим. Хотел бы вернуться в топ-чемпионат. Я хочу играть в Лиге чемпионов, хочу что-то выиграть. Пока о завершении карьеры не думаю. Мне только 27 лет. Могу играть еще 6 или 7 лет на высшем уровне. Нужно продолжать упорно работать. Думаю, я на правильном пути и могу добиться успеха.

«Манчестер Сити»? Мне нравится город, болельщики и сам клуб. С удовольствием вернулся бы туда бесплатно. Это был лучший период в моей жизни, даже учитывая то, что в Манчестере не так просто жить. Это все-таки не Лондон. Однако сам клуб великолепен. Очень рад, что команда лидирует в чемпионате Англии. Надеюсь, они выиграют», — цитирует Балотелли Football Italia.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. — Райола, это Марио, что мне делать в январе? снег чистить? я тут просто подумал, почесал, а что если…
    — бл, Марик, только не говори что хочешь опять в Милан, они и так в жопе сейчас, китаец денег не дает, Стас с Сильвестром вобще нахер меня посылают, хоть бы с Долларом разобраться
    — но я ведь в хорошей форме!
    — а сколько тебе лет, 18 есть?
    — уже как давно
    — не, с тобой моя схема не прокатит!
    )))) как-то так я себе представляю, прошу прощения за фантазии, что-то накотило 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: