Домой Матчи Милана «Аустрия» 1-5 «Милан». Отчет матча

«Аустрия» 1-5 «Милан». Отчет матча

15

Голы: Брокович (47′) ; Чалханоглу ( 7′),  Андре Сильва ( 10′ ; 20′ ; 56′) , Сусо (63′)

Состав «Аустрии»:  Осман , Клайн , Мохаммед Кадири , Вестерманн (Брокович 42′ (Глухакович 86′))  , Марчинко Кристоф , Хольцхаузер  , Сербест ,  Доминик Прокоп  , Перес Фелипе , Моншайн Кристоф, Ли Чжин-Хен  (Де  Паула 74′)

Состав «Милана»: Доннарумма , Романьоли, Бонуччи, Сапата , Антонелли , Чалханоглу , Билья (Мусаккио 74′), Кессье(Бонавентура 62′), Абате, Калинич(Сусо 62′), Андре Сильва

Предупреждения: Кессье (37′) , Кадири (58′)

Удаление: —

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Молодцы )
    Но нужно в каждом матче в такую расстановку играть
    Вместо Абате конти нужно а вместо Сапаты муссакио
    Из-за сапаты гол пропустили
    Могли бы на 0 сыграть
    А так лично мое мнение надо до выхода из группы 2 состав ставить )
    Чтоб основа не травмировалась !!! forza milan
    Всех с победой

  2. Labaz видимо по лайвскору наблюдал матч, точнее статистику. Смотрящий игру человек с трезвым рассудком и адекватной головой не мог не увидеть, что Сильве мячи безпрепятственно доходили благодаря сковыванию защитников хорватом.

    Я очень надеюсь, что Хакан повторит свое умение и во внутреннем чемпионате. Просто красавчик.

  3. Калинич хорош,он решил не проявить себя и жадничать дал возможность и зеленую дорогу Сильве и это сработало молодец играл на команду,он себя еще покажет у него есть время и я верю что у него все получится.всех с победой.

  4. BATL было бы, только не с таким разгромным счетом. Вчера не было никакого взаимопонимания и Лацио воспользовался бы этими ошибками.

    P.S. Аустрия играла по схеме 4-3-3 и сразу было видно что в случае различия классов схема 433 просто мертвая. Мяч доходит до центра поля и теряется. Нельзя в такую схему играть в случае различия классов и/или не сыгранности игроков. Подобное мы видели в матче с Лацио и с Кальяри: мяч доходит до центра и дальше хз что делать — отдам сусо он что-нибудь придумает.
    Вот вчера было получше схема, которая на самом деле позволит лучше удерживать мяч в центре поля.

    Labaz зря ты так на Калинича. С 20-ой минуты 1-го тайма я только его и видел — отрабатывал в полузащите как будто там его позиция и еще успевал в атаку подключаться и почти всегда успевал. Мне понравился матч в его исполнении — трудяга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: