Домой Матчи Милана «Аталанта» — «Милан» 1-1 (Серия А, 36 тур)

«Аталанта» — «Милан» 1-1 (Серия А, 36 тур)

9

Голы:
1:0 – 44′ Конти,
1:1 – 87′ Деулофеу.

Состав «Аталанты»: Бериша, Толои, Кальдара, Масьелло, Кессиэ, Фройлер, Спинаццола, Гомес (Палоски, 90′), Кристанте (Хатебур, 84′), Конти, Петанья (Куртич, 71′).

Состав «Милана»: Доннарумма, Гомес, Романьоли, Де Шильо (Ванджони, 90′), Сапата, Пашалич (Бертолаччи, 78′), Монтоливо, Сусо, Куцка (Бакка, 58′), Деулофеу, Лападула.

Предупреждения: Толои (35′), Конти (45′), Сусо (51′).

Видеообзор матча:

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Наши парни на поле как старики за 80…в глазах тоска какая то смертельная, усталость…желания, порыва, спортивной злости вообще ноль, к сожалению…форца рагацци! Все в наших точнее ваших руках и ногах! А главное конечно, в голове….эээээх…всем спокойной ночи

  2. Надо смотреть на вещи реально,мы слабее Аталанты во многом и не зря они так высоко идут, что бросается в глаза команда функционально подсела в конце сезона, отскочили благодаря индивидуальным способностям Деу а Кессиэ хорошо вот его точно надо брать

  3. Да че вы, мужики, не слабее мы Аталанты, вы посмотрите какие мы голы пропускаем, наиглупейшие!!! Я вчера второй тайм не стал смотреть почему то так и думал ничейка будет!! Но в первом тайме я ничего такого от Аталанты не видел! Просто Монтелла реально потерял игру, хотя её особо и не было, команда в ступоре, я думаю, если бы играли как с интером, с юве в первом круге от этой Аталанты камня на камне не оставили бы!! Такое чувство все уже ждут лета и перемен, а будет их дофига!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: