Домой Трансферы Милана «Антальяспор» заинтересован в трех игроках «Милана»

«Антальяспор» заинтересован в трех игроках «Милана»

5

«Антальяспор» ведёт переговоры с «Миланом» о приобретении хавбеков Юрая Куцки и Хосе Сосы, а также защитника Габриэля Палетты, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

«Мы провели несколько встреч с итальянским клубом, обсудили некоторые идеи, возможные летние товарищеские матчи, а также углубили переговоры по некоторым игрокам. Мы работаем по Сосе, Куцке и Палетте», — приводит слова президента «Антальяспора» Али Сафарака Озтюрка Football Italia.

Ранее в этом месяце «Антальяспор» объявил о переходе нападающего Жереми Менеза, до этого также выступавшего за «Милан».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Несмотря на удаления Палетты, в этом сезоне он был лучшим защитником, продавать есть смысл потому что приходят новые защитники, и врядли ему будет место, а в запасе думаю у него мало желания сидеть. Соса так себя и не проявил, а вот насчет Куцки, я был бы против его продажи, если он только сам не захочет покинуть клуб. Несмотря на неудачные матчи, у него были и игры где он был лучшим в составе, и пока у нас неукомплектован центр поля, я думаю продавать Куцку глупо, как минимум он будет игроком замены или ротации. Он точно не хуже чем Монтоливо или Поли, а Локатели еще слишком молод и больно много допускал ошибок в центре.

    Ну а говорить про радость отдать бесплатно — у нас многие любят забывать о пользе клубу от каких-то игроков, как только клуб проводит слабые игры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: