Домой Клуб Милан Андре Силва попал на радары «Арсенала»

Андре Силва попал на радары «Арсенала»

8

По информации The Sun , нападающий «Милана» Андре Силва попал в сферу интересов «Арсенала». Сообщается , что «красно-черные» могут согласится на трансфер в летнее трансферное окно.

Продажа португальца возможна в случае невыхода «Милана» в Лигу Чемпионов. Напомним, что с «россонери» также  отказались сотрудничать такие спонсоры как Адидас и Ауди. Из-за этого у клуба могут возникнуть финансовые трудности, что может заставить «красно-черных» продать некоторых игроков.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Если кто-то не увидел мастерство Кутроне , то стоит пожалеть таких слепых тифози , Андре — один в поле — ни воин, а Петюня талан от Бога. Андре — технарь на свободном участке поля , иногда виртуоз , но Патрик — нечто , он силён во всех компанентах решающего эпизода !В паре -они тандем с 30 голами на счету.имхо forza milan Калинич хорош при игре в одного нападающего при счёте в нашу пользу : как Икарди действовал , стой в центральном круге , а там по обстоятельствам.

  2. Ему ни разу не дали мяч в «свободный полёт». Его Аэроплан и не стал менять , он финишёр , а не спринтер на подступах к штрафной. Центрфорвард имеет свои задачи , Монтелла признал свои ошибки на пресс-конференции. Малость пересрали перед дерби , Интер тоже периодически какал жидко ,имея состав чемпионский , Борини — красавчик, чего на него гонят пиздюки не понимаю?

  3. DavArt
    Вот дружище , время не есть всегда , но смотрел матч «Кротоне-Торо» .Туринцы без Белотти — ноль , ну чё говорить , если Ньянг в атаке (?) , я к чему — подключил TV на 200 каналов — опух от информации и спорта , но без сомнения , скажу: «Парни на типаж Белотти , Конти и Кутроне вынесут «Европу»», дай им только флаг и 80 тысяч красно-чёрных трибун.Кстати , офигел от Сампы , так лихо окучили Бергамо! up

  4. Кутроне и Сильва в паре хороши. Вот они и должны играть оба, если Монтелла выбирает схему с двумя форвардами. А что касается Борини, то да — он хорош на этой позиции. Но для тех, кто забыл спешу напомнить, что он нападающий, а не защитник! Да, он на удивление очень хорош в атакующих действиях на этом фланге. Но в оборонительных действиях он ноль. У Интера играл Перишич на этом фланге, а он не самый техничный футболист для меня (добротный игрок). Сыграет с каким-нибудь классным вингером и растаскают его там по запчастям. Кто считает, что мы далеко пойдем с Борини на этой позиции — я глубоко сочувствую.

  5. гг, Арсенал. Менять Милан, который терпит не лучшее время но имеет шансы подняться, на вечных лузеров Арсенал — это бред.

    А так, СИльва у нас заиграет и надеюсь втянемся в 4-ку СериАла. На крайняк, сможем тот же Арсенал в финале ЛЕ обыграть и все равно зайти в ЛЧ.

  6. marco, Борини пока только один матч сыграл, до этого полный 0 был. Так то он даже в Сандерленде лидером не был. Бывают игроки, которые и после 26 раскрываются, хорошо, если это как раз тот случай. Борини заявку сделал, посмотрим

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: