Домой Соперники Милана Алекс Фергюсон: «Мы хорошо знали Поля Погба. Просто Мино Райола – мешок...

Алекс Фергюсон: «Мы хорошо знали Поля Погба. Просто Мино Райола – мешок с дерьмом»

4

Фергюсон РайолаДжанлуиджи Доннарумме есть о чем задуматься.

«Почему никто не мог признать неоспоримый талант Погба? У него был плохой агент. Мешок с дерьмом. Погба был нам хорошо известен, мы знали, что это за игрок. Мы предложили ему лучший контракт», – цитирует Фергюсона The Independent.

Напомним, что в 2012 году Погба перешел из «МЮ» в «Ювентус», а летом-2016 манкунианцы выкупили француза обратно за рекордные для футбола 105 миллионов евро.

Отметим, что Мино Райола ведет дела нескольких десятков футболистов, включая голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннарумму, у которого возник конфликт с клубом из-за непродления контракта.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. А кто этого не знал. Но только слова к делу не подошьешь, чтобы бороться нужны реальные законы о регулировании агентской деятельности, вот почему клуб не мог вести переговоры до наступления 18 лет, а этот кусок говна уже числится у него в агентах, почему они могут высказываться публично о клубах и руководствах клубов, закидывать в СМИ дезинформацию и т.д. и т.п. Если бы все это уголовно преследовать, то и не было бы этих уродов. Есть нормальные агенты которые действительно помогают и игрокам и клубам, имеют свой скромный процент и не парится на весь мир, как то райола.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: