Домой Трансферы Милана Агент: «Пашалич счастлив в Милане»

Агент: «Пашалич счастлив в Милане»

0

Пашалич счастлив в МиланеАгент полузащитника Марио Пашалича Марко Налетилич заявил, что его клиент хотел бы остаться в «Милане».

Пашалич играет за «Милан» с лета на правах аренды, и в последнее время стал важным игроком для команды Винченцо Монтеллы.

По словам агента, Пашалич хотел бы остаться в «Милане», но пока мнение новых боссов «россонери» на этот счет неизвестно.

«Я еще не говорил о Пашаличе с новыми руководителями Милана, ведь они приехали совсем недавно, и сейчас у них другие приоритеты. Впрочем, я с ними знаком и мы обязательно поговорим в конце сезона. Пока что мы спокойны и никуда не торопимся.

С Конте я также не говорил о Марио, а последний контакт с представителем Челси был два месяца назад. Марио счастлив в Милане и хочет здесь остаться, но это будет зависеть от многих факторов, среди которых – планы Челси на него.

Конечно, новый проект Милана важен для нас, но также нам важно место в нем Марио. Он молод и прогрессирует, и чтобы этот процесс продолжался он должен регулярно выходить на поле. Выбирая ему клуб, мы должны принимать это во внимание», — цитирует Налетилича Calciomercato.com.

Напомним, 22-летний Марио Пашалич пребывает в системе «Челси» с 2014 года, но пока не сыграл за синих ни единого матча.

За «Милан» хавбек в этом сезоне провел 24 матча во всех турнирах, забив 4 гола и сделав 1 ассист.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: