Домой Видео Милана AC Milan in Japanimation | TOYO TIRES

AC Milan in Japanimation | TOYO TIRES

1

Четвертый совместный видеоролик Toyo Tires и ФК «Милан» – «ФК «Милан» в аниме» – уже в эфире! ФК «Милан» против ФК «Гамба Осака» – альтернативный анимационный сюжет, от автора манги «Капитан Цубаса».

В новом, увлекательном видео, снятом ToyoTires(бренд шин TOYOTIRE & RUBBERCO., LTD.), звучит, уже знакомая, тема «Удивляя весь мир». На этот раз, результат, действительно уникален, так как, в работе над анимацией, которая выполняет важную роль, в этом видео, принимал участие Ёити Такахаси, автор манги «Капитан Цубаса». «Капитан Цубаса» – знаменитая манга, о футболе, которую любят многие футболисты и болельщики. Аниме, созданное по этой манге, показывали более чем в 50 странах.

Действие происходит, в Японии, в городе Осака. Игроки «Милана», появляются, в кадре, вместе с игроками местной японской команды «Гамба Осака» (ToyoTires поддерживает японский футбол, являясь платиновым спонсором этой команды). Риккардо Монтоливо, сидя в клубном автобусе, спокойно читает мангу, как вдруг, прямо из нее, выпрыгивает автомобиль. После серии эффектных заносов, из Mercedes-BenzG63, появляются футболисты «Милана», а из Mercedes-BenzSL400 – футболисты «Гамба Осака». На обоих автомобилях – шины PROXES, производства ToyoTires. Затем, футболисты становятся участниками захватывающих событий – головокружительной дуэли, происходящей, то в реальном мире, то в аниме. Битва, разворачивается в различных известных местах Осаки, а в качестве специального гостя, появляется такояки (жареные кусочки осьминога), которым славится этот город.

Начальник отдела по связям, с общественностью, бренда ToyoTires– Ёсиюки Морикуни, так говорит об этом ролике: «Мы стремимся превзойти ожидания наших клиентов, и продолжаем делать удивительные вещи, поражающие воображение людей, во всем мире. Мы подумали, что четвертый эпизод нашего сериала, должен кардинально отличаться от предыдущих видео, и, поэтому, решили создать уникальную комбинацию: реального мира, и мира анимации, вместе с великим Ёити Такахаси. В видеоролике, идет «битва», между двумя футбольными командами, которые мы спонсируем. Футболисты «Милана» отдают фантастические пасы, а в это время, идет гонка, между автомобилями Mercedes-BenzG63 и SL400, окрашенными в цвета конкурирующих команд.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: