Домой Трансферы Милана «Ювентусу» понадобился Монтоливо

«Ювентусу» понадобился Монтоливо

10

riccardo-montolivo2«Ювентус» проявляет интерес к капитану «Милана» Риккардо Монтоливо, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

В услугах 31-летнего хавбека сборной Италии заинтересован главный тренер туринцев Массимилиано Аллегри, который видит в Монтоливо замену получившему серьезную травму хавбеку Клаудио Маркизио.

Соглашение Монтоливо с «Миланом» рассчитано до 30 июня, поэтому он может перейти в новый клуб на правах свободного агента.

Напомним, Массимилиано Аллегри работал в Милане с 2010 по 2014 года, тогда как Монтоливо перебрался на Сан Сиро в 2012-м. Таким образом, синьор Аллегри наверняка осведомлен о сильным и слабых сторонах полузащитника.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. По данным итальянских СМИ, соглашение между «Миланом» и потенциальными владельцами должно быть подписано завтра — в противном случае переговоры будут окончены.

    Группа китайских инвесторов надеется приобрести долю в клубе. По некоторым данным, китайцы хотят взять под свой контроль 70% акций. Однако действующий президент клуба Сильвио Берлускони испытывает неуверенность.

    В прошлые выходные патрон заявил, что предпочитает передать «Милан» в итальянские руки. Тем не менее, позднее в интернете было опубликовано фото, на котором запечатлена встреча Берлускони с китайской стороной.

    561

    Corriere dello Sport сообщает, что представители из Дальнего Востока недовольны задержкой со стороны владельца «красно-черных» и поставили ультиматум — срок до завтра.

    Fininvest, холдинговая компания, основанная Берлускони, владеет 99,9% акций «Милана», оставшаяся часть акций принадлежит мелким акционерам.

    Берлускони и его партнеры обязаны принять окончательное решение и подписать предварительное соглашение, в противном случае китайцы прекратят переговоры. Сообщается, что никаких продлений срока не будет.
    Источник: football-italia.net

  2. Если старый хер упустит сейчас предложение от реально состоятельного чувака, который Мартинеса за 42 ляма купил для Гуанджо своего, будет полный пиздец и вряд ли когда придут ещё такие инвесторы!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: