Домой Трансферы Милана «Ювентус» никогда не интересовался Монтоливо

«Ювентус» никогда не интересовался Монтоливо

5

riccardo-montolivoГенеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта прокомментировал слух о возможном переходе полузащитника «Милана» Риккардо Монтоливо в туринский клуб.

«Мы никогда не интересовались Монтоливо и даже не знаем, будет ли он продлевать контракт с «Миланом». Понимаю, что многие сравнивают эту ситуацию с переходом Пирло в 2011 году, но тогда мы только начинали строить классную команду, а сейчас у нас есть мощная полузащита», — сказал Маротта в интервью Premium Sport.

В нынешнем розыгрыше итальянской Серии А 31-летний Монтоливо провёл 31 матч, отметился одной голевой передачей и получил пять жёлтых карточек.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Да почему нет?
    Нахаляву то чего не взять?
    Ну заплатят ему 9 млн за 3 года, да и фиг с ним за 9 лямов не купишь никого, а Маркизио нужно кем то заменить и еще не факт какой уровень будет у Маркизио после такой травмы.

  2. marco, к твоим словам могу прибавить — что это просто эталон полузащитника — он вот вот переплюнет пирло! Любой уважающий себя гранд футбола — обязан был интересоваться этим игроком — от скаутов не отбиться на стадионе — их больше чем зрителей!

    😀 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: